Купить Citroen C5 - фото автомобиля 2010 года


Citroen C5 Москва

Цена автомобиля - 750 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ситроен С5 (Х7), 1.6 ТНР, Комплектация Exclusive. Цвет- белый перламутр (металлик), АВС, 6 подушек, МР-3, 6 динамиков, управление на руле (регулировка звука под скорость), датчики парковки передние и задние +определение свободных мест на парковке, зеркала складывающиеся с подогревом, зеркало внутрисалонное электрохромированное, +датчик дождя + автоматическое включение фар ближнего света, климат контроль двухзонный, комплект Hands free Blue Tooth, бортовой компьютер, АКПП 6 -робот, круиз контроль с ограничением скорости, пакет электрические сидения водителя и переднего пассажира на 6 настроек с памятью, электромассаж поясницы, откатывающиеся сидения назад при выходе из авто, комбинированный кожаный салон, ксеноновые фары, противотуманные, шторки задних дверей и стекла, электронная система тормозных усилий+помощь при экстренном торможении, электронная стабилизирующая программа +ASR, датчики давления в шинах, электростеклоподъемники всех дверей, ОСАГО на 2013 год в подарок.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Седан
Пробег: 35000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Информация о продавце:

Имя: Александр
Мобильный: +7 (926) 209-58-87
e-mail:

Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Citroen C5 Москва
Другие предложения
           




При производстве транспортных средств необходимо учесть огромное количество параметров, нюансов и так далее.

Не надо быть большим специалистом в автомобилях, чтобы понять что сегодня в моде бюджетные седаны и с каждым годом на российском автомобильном рынке их все больше. В этом году ассортимент также автомобилей пополнился еще одним экземпляром - Nissan Almera.

Реальность такова, что развитие дорожной инфраструктуры не соответствует стремительному росту количества автомобилей на дорогах.

Каким бы новым и качественным не был ваш автомобиль, даже если это Форд Фокус, он рано или поздно выйдет из строя, потому что каждой технике свойственно ломаться и какие запчасти вы купите для вашего авто, будет зависеть только от вас.




Вход на сайт