Продать Renault Megane - Москва


Renault Megane Москва

Цена автомобиля - 425 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль бережно эксплуатировался. Хозяин - девушка(дом- работа-магазин), не курящая. Отличное техническое состояние и превосходный внешний вид (кузов без царапин). Ухоженный салон. Дополнительных вложений не требует. Эксплуатация с ноября 2007 г.в., чёрный металлик, двигатель1,6/115л.с., 5МКПП, пробег 74500, (сделано полное ТО на 65 000), куплена у официального дилера. Есть сервисная книжка , все ключ-карты, зимняя резина. Перекупщикам и салонам просьба не беспокоить

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 74500
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Иван
Мобильный: +7 (906) 776-55-12
e-mail:

Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Renault Megane Москва
Другие предложения
           




Если у вас есть свой автомобиль, то это уже гарантирует то, что рано или поздно вам придётся заниматься его ремонтом, а значит и выбирать запчасти.

Сегодня, когда автомобиль уже не роскошь, а повседневное средство передвижения, многие хотят как можно быстрее овладеть навыками вождения.

Приобретая новый автомобиль, опытные водители стараются сразу найти эвакуатор и специализированную станцию технического обслуживания, на которую они будут заезжать в случае необходимости.

Кондиционеры давно перестали быть предметами роскоши, а перешли в разряд предметов, если не первой, так второй степени необходимости.




Вход на сайт