Продать Daewoo Nexia - Москва


Daewoo Nexia Москва

Цена автомобиля - 138 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам а/м Дэу Нексия, серого цвета, пр. 74 т. км, по ПТС 2003 г.в, в отличном состоянии. На а/м своевременно менялись расходники(масло двиг., фильтра, тормозные колодки). Комплектация GL. Установлен новый аккумулятор Дэу, новая зимняя резина на шипах бриджстоун. Двигатель, подвеска в идеальном состоянии. Ржавчина и гниль на дверях отсутствуют. Произведен антикор, установлены пластиковые подкрылки. 1000 км. назад реально поменяно масло двигателя, фильтр. Салон идеально чистый, т.к. я не курю и соответсвенно. 3-ья машина в семье. Ездила не много и хранилась в обычном гараже. Я хозяин, в помощи помощников по продаже не нуждаюсь.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 74000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: хозяин
Мобильный: +7 (985) 789-31-15
e-mail:

Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
Другие предложения
           




На данный момент для владельцев автомобилей американского происхождения купить запчасти для своих железных коней не составит никакого труда.

Провозки пассажиров и необходимость транспортировки каких-то грузов заставляют многих водителей ломать голову, ведь вместимость некоторых транспортировки средств весьма ограниченная.

Если в вашем автомобиле выходит из строя какой - либо сборочный узел или важная деталь, то в подобных случаях можно обратиться в фирму, занимающуюся разборками битых транспортных средств.

Подавляющее большинство кузовов на транспортных средствах в современном автомобилестроении изготавливается из металла.




Вход на сайт