Цена Nissan Almera 2007, фото, характеристики


Nissan Almera Москва

Цена автомобиля - 319 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Гаражный. В одних руках. Без аварий. Не бился, не красился. Регулярно проходил ТО. Кузов,двигатель и ходовая в отличном состоянии. Кондиционер и все опции работают. ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ. Машина действительно на 5 баллов.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 87000
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: +7 (985) 212-32-92
e-mail:

Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Nissan Almera Москва
Другие предложения
           




Кто не мечтает учиться в шикарной и хорошо обустроенной автошколе? В таких заведениях, чаще всего, можно выбрать любой вид обучения...

Для желающих приобрести свой собственный автомобиль иногда непреодолимой преградой становится его стоимость, именно поэтому многие люди решают купить на авито самара авто с пробегом, ведь тут можно выбрать варианты подешевле.

Предстоящий квартирный переезд не обязательно воспринимать, как глобальную пертурбацию с бесконечным множеством проблем, в нем есть и что-то романтичное, ведь он где-то как-то сродни путешествию.

Вы можете найти на различных сайтах и на бесплатных досках объявлений предложения по ремонту автомобилей, а также советы специалистов и отзывы автолюбителей. Всё-таки тема ремонта автомобиля является одой из самых популярных, потому что многие граждане владеют транспортными средствами, которые могут периодически выходить из строя.




Вход на сайт