Цена Toyota Prius 2009, фото, характеристики


Toyota Prius Москва

Цена автомобиля - 605 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

ЕВРОПЕЕЦ!! 2009 год. 02 месяц. ДВ 1500( 77 Л.С 60 электро) АКПП, ABS, 8SRS(AIRBAG), КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ, АВТО-ПАРКОВКА, КАМЕРА ЗАДНЕГО ВИДА, CD, FM, NAVI, БЛЮТУЗ, КОРРЕКТОР ФАР, ТУМАНКИ, ЛИТЬЕ, САЛОН ВЕЛЮР, МУЛЬТИ-РУЛЬ. БЕЗ ПРОБЕГА ПО РФ.ВСЕ ЭЛЕКТРО. Таможня МОСКВА - ЦАТ(центральная акцизная таможня), Не КАЛИНИНГРАД!!!(без литовско-калининградского следа), не БЕЛОРУССИЯ!!!Абсолютно целая и ровная машина!!! НЕ битье и не такси!!! ЕСЛИ ВЫ УСТАЛИ ЕЗДИТЬ И СМОТРЕТЬ НА КАЛИНИНГРАДСКО-ЛИТОВСКОЕ БИТЬЕ, ТО ЭТА МАШИНА ДЛЯ ВАС!!! ПРИЕЗЖАЙТЕ И УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ!!! НЕ ИЩИТЕ ДЕШЕВЛЕ, ОБОЙДЕТСЯ ДОРОЖЕ!!! P.S.НЕ АВТОСАЛОН, СМС НЕ ОТПРАВЛЯТЬ И ПЕРЕКУПАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 65000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (926) 585-94-25
e-mail:

Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Toyota Prius Москва
Другие предложения
           




Перед началом летнего или зимнего сезона продажа шин в Москве значительно возрастает, потому что многие автовладельцы стремятся запастись комплектом сезонной резины и спокойно ездить по обледенелым дорогам или по летним трассам.

Перед началом летнего или зимнего сезона необходимо проводить шиномонтаж в городе, чтобы автомобиль был оснащён такими шинами, которые подойдут для эксплуатации в определённых условиях.

При выборе строительных материалов для возведения объектов, застройщики обращают внимание на такие факторы, как прочность и долговечность. Кроме того, учитывается общая масса материалов, участвующих в формировании конструкции.

Чтобы приобрести тот эвакуатор, будь то эвакуатор грузовой техники или легковых автомобилей, надо определиться в каком направлении вы будете работать, потому что производители выпускают несколько видов этой спецтехники, которая отличается по своим возможностям и конечно же цене.




Вход на сайт