Купить Volvo S60 - фото автомобиля 2009 года


Volvo S60 Москва

Цена автомобиля - 680 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Volvo S60 2.4 140hp AT. В целом очень удобный, комфортный при эксплуатации автомобиль, как для зимнего периода, так и для вождения в летнее время. Несмотря на заверения всех знакомых о дорогих запчастях и обслуживания Вольво, я на себе за год эксплуатации этого не ощутил. Стоимость технического обслуживания автомобиля Вольво примерно сопоставима с обслуживанием любой обычной иномарки, а конечно ощущения от обладания Вольво и поездок – просто превосходные. В подарок предлагаю комплект зимних колес.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 26500
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (926) 738-57-84
e-mail:

Volvo S60 Москва
Volvo S60 Москва
Другие предложения
           




Некоторые водители ставят свой автомобиль на весь зимний период в гараж, чтобы не нести дополнительные затраты на покупку зимней резины, и тратиться на топливо и обогреватели

Чтобы приобрести базовые знания и уверенно управлять автомобилем, нужно пройти подготовку в специальной автошколе, где работают квалифицированные преподаватели и инструкторы.

Для тех, кому срочно требуется автомобиль для поездки в несколько дней, существует, и активно развивается сфера автомобильной аренды.

Каких только средств не используют автовладельцы, чтобы их надежный четырехколесный друг выглядел респектабельно и прослужил, как можно дольше, не опасаясь таких недугов, как коррозия или мельчайшие поломки




Вход на сайт