Продажа Chevrolet Aveo, 2011 - характеристики авто


Chevrolet Aveo Москва

Цена автомобиля - 322 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продается Машина в отличном состоянии.Срочно в отличном состоянии! Салон чистый, не прокуренный,в хоженом состоянии!Топливо используется Бензин АИ-95 Есть сервисная там тоже все в порядке - обслуживался у дилера. Торг уместен разумный но при встречи . Фото соответствие тому , что есть на самом деле с машиной. Все подробности по телефону.Записывайте поговорим обсудим и встретимся.

Основные параметры:

Год выпуска: 2011
Тип кузова: Седан
Пробег: 39200
Объем двигателя: 1398
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Дина
Мобильный: 89687152039
e-mail:

Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Chevrolet Aveo Москва
Другие предложения
           




Эта проблема волнует многих, кому приходилось сталкиваться с организацией квартирного, дачного переезда или переезда офиса по новому адресу.

Реальность такова, что развитие дорожной инфраструктуры не соответствует стремительному росту количества автомобилей на дорогах.

Некоторые владельцы автомобилей задаются вопросом: зачем на передние и задние сиденья надевать чехлы? Такие люди считают, что это лишняя трата денег и сил, потому что эти аксессуары все равно в скором времени испортятся и будут выглядеть не слишком привлекательно.

Если вы в первый раз столкнулись с необходимостью перевезти какой-либо груз, то для вас выбор перевозчика будет непростой задачей




Вход на сайт