Цена Volvo S80 2009, фото, характеристики


Volvo S80 Москва

Цена автомобиля - 760 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация машины Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света Омыватель фар Обогрев руля ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ! ПОЛНЫЙ ПРИВОД! ОДИН ВЛАДЕЛЕЦ! AВТОМОБИЛЬ ДИЛЕРСКИЙ (покупка в феврале 2009), ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ КЛЮЧЕЙ, СЕРВИСНАЯ КНИЖКА! САМАЯ ТОПОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ !!! САМЫЙ БЕЗОПАСНЫЙ БИЗНЕС-КЛАСС! КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ ДВУХ ЗОННЫЙ, ОБОГРЕВ И ВЕНТИЛЯЦИЯ СИДЕНИЙ, CD ЧЕЙНДЖЕР НА 6 ДИСКОВ! БЕЗ АВАРИЙ, БЕЗ ТЕХНИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ! Гаражное хранение! Не смотря на ураганную динамику, автомобиль очень экономичный и практичный.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Седан
Пробег: 92027
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: 89160193603
e-mail:

Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Volvo S80 Москва
Другие предложения
           




Деятельность подавляющего большинства предприятий напрямую зависит от организации поставок, будь то сырье или комплектующие, товар на продажу или оргтехника.

Когда мы говорим о международных грузоперевозках, то понимаем, что они будут отличаться от тех, которые происходят внутри страны необходимостью транспортировать груз через границу, а значить проходить таможню

Автомобиль по своей конструкции состоит из множества сборных узлов и деталей. Изготовление всех комплектующих осуществляется на заводах и фабриках, расположенных достаточно далеко.

Корейские производители заслужили уважение российских автомобилистов, выпустив на рынок Hyundai Sonata. Главное преимущество машины – отличная приспособленность к нашим дорогам.




Вход на сайт