Цена Kawasaki ZZR-400 2005, фото, характеристики


Kawasaki ZZR-400 Москва

Цена мотоцикла - 170 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Kawasaki ZZR 400. Являюсь одним владельцем. Пробег по России только 1.5 км. Технически обслужен, нужные расходники заменены. Место осмотра: Королев.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 12000
Объем двигателя: 400
Город: Москва

Характеристики:

Число цилиндров: 4
Расположение: Рядное
Число тактов: 4
Привод: Цепь
КПП: 6
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Спорт-туризм

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: 89057854113
e-mail:

Kawasaki ZZR-400 Москва
Kawasaki ZZR-400 Москва
Kawasaki ZZR-400 Москва
Kawasaki ZZR-400 Москва




Грузоперевозки являются перспективной нишей для малого и среднего бизнеса. Однако стоит отчётливо понимать, что такого рода деятельность невозможна без качественного и надёжного автопарка

Важно понимать, что автошкола заберет не менее 3-х месяцев вашей жизни, и сложит ваше первое впечатление о вождении автомобиля в принципе, так что только от вас, и вашей степени экономности и лени, зависит то, каким будет это впечатление.

Еще всего лишь пару десятилетий назад на дорогах нашей страны можно было видеть единицы иномарок. На них ездили самые большие «шишки» и для простых смертных приобретение иномарки было на гране фантастики

Обычные стёкла для автомобилей можно спокойно подобрать на автомобильном рынке или в специальных магазинах, потому что они распространены и применяются на многих моделях автомобилей. Но если автомобильное стекло оригинальное с редкой зарубежной модели, то такое изделие будет отыскать довольно проблематично, к тому же, оно будет стоить приличных денег.




Вход на сайт