Цена Fiat Panda 2008, фото, характеристики


Fiat Panda Москва

Цена автомобиля - 232 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль куплен и обслуживался только у официального дилера. бережно эксплуатировался. отличное техническое состояние и превосходный внешний вид. ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. Приезжайте и убедитесь в этом сами, не пожалеете!!!Едет без всяких проблем В авариях не была, в хорошем состоянии машина. Разумный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 48000
Объем двигателя: 1100
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Тимофей
Мобильный: 8-965-218-4477
e-mail:

Fiat Panda Москва
Fiat Panda Москва
Fiat Panda Москва
Fiat Panda Москва




В нынешнее время благосостояние людей очень отличается друг от друга, возможности тоже у каждого разные и, многие ищут альтернативные варианты к оригинальным деталям, которые могут стоить намного дороже.

Немецкий город Штутгарт известен своим музеем, посвящённым автомобилям, и именно это историческое место превратилось в площадку для проведения специальной выставки.

Естественно, что даже самый ответственный автомобилист не может предусмотреть все ситуации заблаговременно, поэтому с вызовом спецтехники для эвакуации автомобиля могут столкнуться все без исключений

Одним из самых дорогих ремонтов считается восстановление КПП или ремонт мкпп фольксваген, и если мастер скажет, что нужно производить подобные работы, то придётся готовить приличную сумму денег.




Вход на сайт