Цена Rover 75 2001, фото, характеристики


Rover 75 Москва

Цена автомобиля - 268 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам машину Rover 75 Комплектация машины Антиблокировочная система (ABS); подушки безопасности: 4 и более; система курсовой устойчивости (ESP); антипробуксовочная система (TCS); сигнализация; TV; CD-магнитола; диски: литые; тонировка; люк; датчик света; круиз-контроль; кондиционер; бортовой компьютер; салон: велюр; климат-контроль: раздельный; ксеноновые фары; омыватель фар; датчик дождя; парктроник; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону; центральный замок; обогрев сидений: все; электропривод: стекла (все), водительское сиденье, зеркала Документы готовы к новому хозяину.

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 148000
Объем двигателя: 1997
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Информация о продавце:

Имя: Марк
Мобильный: +7 (926) 820-6989
e-mail:

Rover 75 Москва
Rover 75 Москва
Rover 75 Москва
Rover 75 Москва
Другие предложения
           




Производители автомобилей конкретных марок обычно рекомендуют менять машинное масло после определённого пробега или по прошествии какого-либо срока эксплуатации.

Штатное оснащения транспортного средства не всегда полностью устраивает его владельца, потому что мода диктует свои условия и автомобилисту не хочется от неё отставать.

Jeep по праву считается одним из лучших среди мирового семейства автомобилей. Имея элегантный и современный вид, он отличается высокой надежностью и первоклассной проходимостью. Этот представительный внедорожник дает возможность чувствовать себя уверенно и комфортно и на городских улицах, и на междугородних трассах.

Для автомобилистов одним из сложных ремонтов является кузовной, который довольно проблематично делать своими силами, а стоимость его в автосервисе может быть высокой. Ремонт крыши автомобиля обойдётся в приличную сумму, в особенности, если повреждения окажутся значительными и потребуется выполнение большого объёма работ.




Вход на сайт