Купить Hyundai Elantra - фото автомобиля 2008 года


Hyundai Elantra Москва

Цена автомобиля - 510 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Elantra 1.6 AT. Автомобиль в отличном техническом состоянии. Бережная эксплуатация и некурящий салон. 2 хозяина по ПТС, пробег реальный. В ДТП не участвовал. Ввезен в Россию и продан первому владельцу в 2009 году (по ПТС). Дополнительно установлено: сигнализация с обратной связью, задний парктроник, защита картера, тонировка задних стекол. В комплекте хорошая зимняя резина Hakkapelita 7 и летняя новая КонтиПремиум 2. Возможен торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 97000
Объем двигателя: 1591
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Денис
Мобильный: +7 (929) 585-38-37
e-mail:

Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Другие предложения
           




Автомобиль должен быть безопасным в использовании не создавать аварийных ситуаций на дорогах, поэтому выбрать качественные литые диски MAK является важным и ответственным делом.

Кто не мечтает учиться в шикарной и хорошо обустроенной автошколе? В таких заведениях, чаще всего, можно выбрать любой вид обучения...

Такси в Сочи можно назвать традиционным средством передвижения по городу, ведь его услугами пользуются как приезжие, так и местные жители.

Когда в автопарке имеется подходящее грузовое авто, не составит труда осуществить перевозку того или иного груза, причем на далекие расстояния.




Вход на сайт