Продать Volkswagen Kaefer - Москва


Volkswagen Kaefer Москва

Цена автомобиля - 1 500 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Volkswagen Kaefer Cabrio (15).Расскажу немного о машине. Проект был задуман и осуществлен как хот род. Автомобиль особо не нуждается в рекламе. Все усиленно, усовершенствованно, состояние идеальное. Колличество переделок неописуемо велико, но могу перечислить некоторые из них: - Тормоза Porshe - Генератор Bosch - Мозги MSD Ignition - Модуль зажигания CB Perfomance - Сиденья Recaro Цена автомобиля так высока, поскольку один двигатель обошелся в 50 тыс.

Основные параметры:

Год выпуска: 1978
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 5200
Объем двигателя: 2382
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Тихон
Мобильный: (903) 5080450
e-mail:

Volkswagen Kaefer Москва
Volkswagen Kaefer Москва
Volkswagen Kaefer Москва
Volkswagen Kaefer Москва




С продажей автомобиля сталкиваются со временем многие владельцы авто, но не у всех эта процедура проходит гладко и быстро.

Если вы сами по натуре не продавец и для того, чтобы что-то кому-то продать вам нужно приложить массу усилий, то продать автомобиль самостоятельно, особенно, если это буровая установка УРБ 2А2, у вас практически нет шансов

Заниматься прибыльной деятельностью хочется всем, и вот одним из наиболее быстро развивающихся и востребованных направлений считается строительство

Пока ещё было не известно, сколько будет стоить Lada Granta "Люкс", но вот недавно производитель сформировал цену и она стала достоянием общественности. Получается, что Lada Granta "Люкс" вышла на лидирующие позиции по стоимости из всех выпущенных версий, и она стоит почти полмиллиона рублей, так что эта модель будет доступна далеко не всем.




Вход на сайт