Продать KIA Rio - Москва


KIA Rio Москва

Цена автомобиля - 185 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль в хорошем техническом и внешнем состоянии, полностью исправен и готов к эксплуатации. работа двс, кпп и ходовой без отклонений. лкп кузова без повреждений. салон чистый и ухоженный. наш автоцентр предоставит вам возможность проверить техническое состояние, а также тест-драйв. при покупке данного тс в нашем автоцентре вы получаете ряд преимуществ: - юридическая чистота а/м (авто свободно от банковский залогов и прочих обременений).

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 95000
Объем двигателя: 1493
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продавец
Мобильный: 7 (963) 662-50-10
e-mail:

KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
KIA Rio Москва
Другие предложения
           




Здоровый образ жизни – это не просто красивые слова, а соблюдение некоторых основных правил личной гигиены, питания и распорядка дня.

Решение приобрести автомобиль может прийти внезапно и людям, которые никогда не ездили на чем-либо и могут заблуждаться и отдавать предпочтения не совсем удачным маркам.

Любая машина со временем ломается. В этом нет ни чего удивительного, ведь ничто не вечно в этом мире, а уж тем более такая сложная техника, как автомобиль.

Каждый водитель хотя бы раз в жизни сталкивался с поломкой автомобиля. Причин возникновения неполадок множество, и никакой автомеханик на СТО, популярный автомобильный бренд на капоте, систематическая замена расходных материалов и трепетный уход за транспортным средством не смогут гарантировать его длительной эксплуатации без неисправностей.




Вход на сайт