Продажа Dodge Durango, 2004 - характеристики авто


Dodge Durango Москва

Цена автомобиля - 673 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю Dodge Durango Особенности комплектации: - полнаяприводная версия с функция 4wd lock; - кожаный 7-ми местный салон; - бортовой компьютер, датчик света; - раздельный климат-контроль для передних и задних пассажиров, подогрев сидений; - эл. привод люка; - эл. привод водительского сидения с памятью регулировок, эл. привод пассажирского сидения. Обращайтесь.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 83000
Объем двигателя: 5654
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Хозяин
Телефон домашний: 7 (495) 5404789
e-mail:

Dodge Durango Москва
Dodge Durango Москва
Dodge Durango Москва
Dodge Durango Москва




Большинство автомобилистов сталкиваются с регулярной проблемой – какую автозапчасть выбрать, купить и поставить на свой автомобиль, ведь даже от одной, казалось бы, незначительной детали зависит работа всей системы, в том числе и безопасность движения и пассажиров

Тот, кому хоть раз в жизни удалось со скоростью ветра прокатиться на мощном мотоцикле вряд ли сможет забыть эти ощущения.

Приступая к выбору моторного и любого другого масла для автомобиля, владелец транспортного средства должен уяснить для себя одну простую вещь: масло подбирается не для марки и модели автомобиля, а для конкретного двигателя, трансмиссии и т. д

Какие запчасти использовать для ремонта своего автомобиля - это дело конкретно каждого. Некоторые хозяева машин не считают нужным выбрасывать кучу денег только за маркировку и утверждают, что и неоригинальные запчасти могут быть хорошего качества.




Вход на сайт