Продажа Cadillac BLS, 2007 - характеристики авто


Cadillac BLS Москва

Цена автомобиля - 640 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам! Надежный и очень комфортабельный автомобиль на базе Saab 9-3. Комплектация с CD/MP3-чейнджером на 6 дисков и аудиосистемой Bose с 7 динамиками. 3 положения памяти водительского сидения и зеркал. Обслуживался сначала в Арманд, затем в Трейдинвесте. Проблем с наличием запчастей в обслуживающих сервисах нет. Автомобиль и внешне, и технически – в отличном состоянии. 2 комлекта ключей, зимняя и летняя резина.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 82000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Жанна
Мобильный: +7 (916) 900-84-37
e-mail:

Cadillac BLS Москва
Cadillac BLS Москва
Cadillac BLS Москва
Cadillac BLS Москва




Если в вашем автомобиле выходит из строя какой - либо сборочный узел или важная деталь, то в подобных случаях можно обратиться в фирму, занимающуюся разборками битых транспортных средств.

Важно понимать, что автошкола заберет не менее 3-х месяцев вашей жизни, и сложит ваше первое впечатление о вождении автомобиля в принципе, так что только от вас, и вашей степени экономности и лени, зависит то, каким будет это впечатление.

Чтобы переезд на разные расстояния прошел успешно, ваши вещи оставались в целости и сохранности, а автомобиль доехал до места назначения вовремя, надо правильно выбрать кампанию, которая занимается перевозками.

Все владельцы транспортных средств отлично знают, что для исправной работы машины необходимы качественные детали. Их повышенная износостойкость обеспечивает бесперебойную работу автомобиля.




Вход на сайт