Продать Dodge Stratus - Москва


Dodge Stratus Москва

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

В хорошем состоянии!!! за всю эксплуатацию не участвовал в дтп и прочих силовых недоразумениях! покупалась в центральном дилерском центре. обслуживалась тоже исключительно у дилера, вовремя проходила то и профилактические диагностики. своевременно выполнялась замена масла, смазок и жидкостей в ходовой части. возможен разумный торг, при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Пробег: 87000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Телефон рабочий: (499) 259-94-46
e-mail:

Dodge Stratus Москва
Dodge Stratus Москва
Dodge Stratus Москва
Dodge Stratus Москва
Другие предложения
           




Множество малых предпринимателей используют в своей деятельности седельные тягачи с полуприцепами, так как они наиболее удовлетворяют техническими показателями своих владельцев.

Как только люди поняли, что могут стать владельцами автомобилей, да не просто автомобилей, а таких, как Peugeot 3008, и выплачивать за них на протяжении нескольких лет уже во время эксплуатации, начался кредитный бум на автомобили

К процессу обучения водителей в нашей стране всегда предъявлялись повышенные требования, поскольку именно от выпускников автошкол во многом зависит, будет ли ситуация на дорогах спокойной или из-за незнания элементарных правил дорожного движения уровень дорожно-транспортных происшествий вырастет многократно

Такси в Сочи можно назвать традиционным средством передвижения по городу, ведь его услугами пользуются как приезжие, так и местные жители.




Вход на сайт