Цена Suzuki X-90 1995, фото, характеристики


Suzuki X-90 Москва

Цена автомобиля - 265 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Suzuki X-90 автомобиль без нареканий и без юридических проблем. панорамная крыша, фаркоп, полный подключаемый привод. крышу , при желании, возможно снять. продажа и покупка новых и подержанных автомобилей. Комплектация Подушки безопасности: 2, сигнализация, CD-магнитола, усилитель рулевого управления: гидро, диски: литые, цвет салона: черный, люк, кондиционер, салон: велюр, фаркоп, центральный замок. Звоните я расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 170000
Объем двигателя: 1590
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ринат
Телефон рабочий: +7(495)210-94-90
e-mail:

Suzuki X-90 Москва
Suzuki X-90 Москва
Suzuki X-90 Москва
Suzuki X-90 Москва




Высота и профиль шин могут повлиять на комфорт и показатели управляемости. Практика управления автомобилем дает право с уверенностью утверждать, что комфорт становиться хуже при низком профиле.

Большинство легковых автомобилей оборудованы внутренними багажниками. Они могут быть разными по объему, но предназначение у них одно - перевозить вещи, которые могут мешать в салоне.

При помощи автобусов сегодня часто перевозят людей, особенно оказывается выгодным с экономической точки зрения и со стороны комфорта автобус, когда предстоит выбрать транспортировать большое количество человек

Такую территорию, как у России, сложно сравнивать с каким-то другим государством, так как она настолько огромна, что если ехать по железной дороге из одного конца в другой, можно потратить неделю или больше.




Вход на сайт