Продать УАЗ Patriot 3163 - Москва


УАЗ Patriot 3163 Москва

Цена автомобиля - 310 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

втомобиль в хорошем техническом и внешнем состоянии, полностью исправен и готов к эксплуатации. работа двс, кпп и ходовой без отклонений. лкп кузова без повреждений. салон чистый и ухоженный. антиблокировочная система (abs), подушки безопасности (фронтальные), усилитель рулевого управления, центральный замок, электрозеркала, обогрев сидений, кондиционер, магнитола (cd), регул. сидения вод. (по высоте), охранная система, электростеклоподъемники (все).- На все вопросы отвечу по телефону.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 78000
Объем двигателя: 2693
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (963) 662-50-10
e-mail:

УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
УАЗ Patriot 3163 Москва
Другие предложения
           




Итак, вы поставили перед собой четкую цель во что бы то ни стало начаться наниматься спортом, стать здоровей и выглядеть лучше, но на практике все оказалось не так-то просто. Как правило, даже на самое доступное, что можно придумать, то есть бег, у многих нет времени

С современным темпом жизни трудно себе представить жизнь без автомобиля. Сегодня это уже не роскошь, а способ везде успевать и быть успешным человеком.

Автомобиль должен быть безопасным в использовании не создавать аварийных ситуаций на дорогах, поэтому выбрать качественные литые диски MAK является важным и ответственным делом.

В наш век скоростей автомобиль перестал быть частью роскоши. Необходимость иметь машину, а то и несколько, с каждым днем приобретает все большую актуальность




Вход на сайт