Купить Mercedes-Benz SL-class - фото автомобиля 2002 года


Mercedes-Benz SL-class Москва

Цена автомобиля - 1 000 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Mercedes-Benz SL 55 AMG 476hp AT. Машина обслуживалась в автосервисе ЮНИТ. Полная комплектация INDIVIDUAL. Ухоженная, в салоне не курили. Диагностика полностью пройдена, есть документы. Обшивка салона: алькантара. DVD, TV, сидения с массажем, обдув сидений. Гаражное хранение, летняя эксплуатация.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 9800
Объем двигателя: 5439
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: +7 (925) 003-00-31
e-mail:

Mercedes-Benz SL-class Москва
Mercedes-Benz SL-class Москва
Mercedes-Benz SL-class Москва




В 2012 году скооперировавшись кинематографы Франции и Чехии выпустили фильм под названием «Человек, который смеется» по бессмертной драме Виктора Гюго.

Водители периодически сталкиваются с кражей регистрационных знаков. Злоумышленник взамен пластин оставляет на стекле листок с требованием выкупа. Пребывание на дороге без номерного знака запрещается законом, поэтому люди готовы выполнить условия преступников, чтобы не оставаться без средства передвижения.

Бизнес по грузоперевозкам сегодня очень распространен. Производителям нужно отвести свой товар на склада продавцам, нужно доставить продукцию на торговые точки

Все легковые автомобили в обязательном порядке укомплектовываются лобовым стеклом. При этом оно должно быть наиболее прочным среди всех имеющихся в транспортном средстве стекол.




Вход на сайт