Купить Opel Tigra - фото автомобиля 1995 года


Opel Tigra Москва

Цена автомобиля - 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Opel Tigra -Подушки безопасности: 2, сигнализация, DVD, покрышки: зима, тонировка, цвет салона: черный, кондиционер, салон: велюр, ксеноновые фары, электропривод: стекла (все) Расходники GM.Ржавчины и гнили нет.Ксенон.Автозапуск.Мультимедиа.Новая зимняя резина.торг уместен при осмотре.осмотр в г. Зеленоград Подушки безопасности: 2, сигнализация, DVD, покрышки: зима, тонировка, цвет салона: черный, кондиционер, салон: велюр, ксеноновые фары, электропривод: стекла.

Основные параметры:

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 3750
Объем двигателя: 1389
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: (906) 7714714
e-mail:

Opel Tigra Москва
Opel Tigra Москва
Opel Tigra Москва
Opel Tigra Москва
Другие предложения
           




Пользоваться услугами такси уже привыкли многие горожане, потому что человеку постоянно нужно куда-то ехать, и он всегда опаздывает в сотню мест, и на множество важных встреч.

Технический прогресс настолько меняет нашу реальность, что мы просто не успеваем замечать многие изменения. А если и замечаем, то быстро к ним привыкаем. Но ненадолго, потому, что нас каждый день ждут сюрпризы в этом направлении.

Вас можно назвать просто счастливчиком, если вы обладатель нового автомобиля, который практически не ломается, а если такая ситуация и происходит, то проблемой ремонта озадачены работники автосервиса, где он приходит гарантийное обслуживание

Ну вот вы решили купить свой собственный автомобиль, но радость предстоящей покупки может омрачить недостаток денег на новую машину.




Вход на сайт