Автозапчасти: цена-качество

Российским автолюбителям на заметку / Автозапчасти: цена-качество

Качественные запчасти для автомобилей, новых или повидавших на своём веку, нужны всем владельцам стальных коней. Хозяевам авто, находящимся на гарантийном обслуживании простого обывателя не понять. У них всё по плану и в сроки. Детали предоставляются гарантийными мастерскими на сервисных станциях техобслуживания. Красота.

Для гарантии покупки качественных фирменных узлов и отдельных деталей можно обратится в специализированный магазин. В продаже только сертифицированный товар от производителя или официального дилера с предоставлением гарантийного талона.Возможность возврата или обмена неподошедшего варианта. Но большинство наименований только под заказ. А это дополнительное время. Да и расценки бывают далеки от демократичных. Такая ситуация чем то похожа на выбор ламината для полов, если вы купили ламинат маэстро, то пользоваться будете им всю жизнь, а если дешевый аналог, то надолго вам его не хватит.

Можно рискнуть и посетить авторынок. Вот где выбор на любой вкус и кошелёк. Одно настораживает: за аналогичную деталь в магазине просят в три раза дороже, с чего бы это. И вопрос о сертификатах качества остаётся зачастую без ответа. Вот и пойми: купленная запчасть просто дешевая подделка, которая хоть и не прослужить долго, но и вреда состоянию соседнего агрегату не нанесёт. Или за новую выдадут б/у, искусно вычищенную механиком-самоучкой. Но случается, что искомая запчасть снята с аварийной машины или, что вообще немыслимо, после разборки угнанного автомобиля.

Возможный вариант приобретения недорогого товара является посещение пунктов разборки. Там тоже, словно лотерея разыгрывается: повезет не повезёт. Оригинальные детали здесь продаются по вполне приемлемым ценам, но без всяких гарантий и возврата, потому как были уже в употреблении.

Но на сегодняшний день есть прекрасная альтернатива походу на рынок, в магазин или посещение разборки. Зайти на сайт интернет-магазина. Выбор поразит разнообразием и ценовой политикой. Можно найти интернет-магазин, предлагающий только запчасти к иномаркам, к отечественным авто, и к одном и к другим одновременно, новые или б/у, с предоплатой и наложенным платежом. Покупку можно получить на почте самостоятельно или с курьером. Вариантов масса. Стоит только выбрать время и включить компьютер.

Дата публикации: 15 августа 2013 г.
Смотрите так же
           

Прежде чем указать в навигатор адрес ближайшего авторынка или подавать объявления на специальный портал, необходимо оценить реальное состояние автомобиля и исходя из этого потом выставлять на него стоимость.

Благодаря улучшению уровня жизни и некоторым финансовым инструментам, предлагаемым банками (кредитование, рассрочка и т.п), сегодня практически каждый среднестатистический человек нашей страны может приобрести автомобиль.

Чтобы больные люди и инвалиды чувствовали себя полноценными членами общества, они должны иметь возможность передвигаться.








Вход на сайт