Транспортные услуги теперь входят в список сервиса отелей

Российским автолюбителям на заметку / Транспортные услуги теперь входят в список сервиса отелей

Для того чтобы привлечь большее число клиентов, многие отели, желающие устоятся на рынке и получить известность, стали добавлять в список дополнительного сервиса транспортные услуги. Кроме того, что доставка клиентов из аэропорта и вокзалов это уже считается обязательным пунктом в хороших турах, так еще сегодня при желании, постоялец может взять в аренду автомобиль от гостиницы или же заказать такси из личного автопарка того или иного отеля. Особенно часто это встречается в отелях, находящихся в крупных городах или на именитых курортах.

Чтобы заинтересовать туристов и привлечь их в свои номера, некоторые небольшие отели стали предоставлять парковки для тех людей, которые любят путешествовать на своих автомобилях. Зная, что любые машины могут ломаться, в некоторых гостиницах есть свои автосервисы, которые могут быстро и качественно исправить даже самую сложную и редкую поломку, ведь отелям надо держать свою марку, чтобы в следующий раз постояльцы приехали именно к ним или посоветовали своим знакомым, желающим также незабываемо и с комфортом повести время, этот адрес.

Но чтобы владельцы отелей не оказались сами же в убытках, им необходимо четко продумать перечень услуг и оказывать те, которые будут пользоваться спросом, и за которые туристы будут платить деньги. В зависимости от местности и специфики отеля можно закупить микроавтобусы и организовывать целые групповые экскурсии по местным достопримечательностям, а можно, пользуясь услугой выкуп авто с пробегом, купить автомобили сэкономив при этом. Тогда к личному автопарку стоит нанять еще несколько гидов или экскурсоводов, которые на профессиональном уровне могут донести до ушей группы туристов интересную и захватывающую информацию. Если ваш отель находится в центре города, и у вас в основном останавливаются деловые люди, то можно приобрести несколько автомобилей бизнес-класса и предоставлять услуги проката автомобилей с водителем.

Какие бы автомобили вы не решили закупать и для каких бы целей они не предназначались, все они должны быть одинаково качественные, чтобы у вас не возникало проблем с постоянным ремонтом. Чтобы автомобили просто так не стояли в вашем автопарке, рассчитывайте количество машин по среднему числу постояльцев, ведь ваш отель не всегда полностью заполнен гостями города.

Дата публикации: 10 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

В зимнее время года помимо снега существует еще множество вариантов получить загрязнения на лобовом стекле своего автомобиля.

В связи с тем, что сегодня очень развиты торговые отношения между странами, произведённые товары за рубежом доставляются во все уголки нашей страны и наоборот, отечественная продукция едет на импорт

Когда мы говорим о международных грузоперевозках, то понимаем, что они будут отличаться от тех, которые происходят внутри страны необходимостью транспортировать груз через границу, а значить проходить таможню








Вход на сайт