Выбираем шиномонтаж по качеству оборудования

Российским автолюбителям на заметку / Выбираем шиномонтаж по качеству оборудования

Не для кого не секрет, что поломки колёс на наших дорогах дело довольно распространённое. И если даже вам посчастливилось не прокалывать шины, хотя это практически не реально, то сезонная замена резины, обязательная процедура для всех автовладельцев. Поэтому без знания хорошего шиномонтажного сервиса просто не обойтись. Помимо обученного персонала необходимо чтобы подобный сервис еще обладал и самым качественным современным оборудованием, позволяющем произвести все работы в максимально короткие сроки, не задерживать водителей и не создавать очереди, особенно в межсезонные периоды, когда все спешат поменять резину. Но это правила со стороны клиентов.

Если вы хотите открыть собственный автосервис, который может предложить поменять масло а АКПП Мерседес и сделать другое обслуживание, и уже просчитали рентабельность этой затеи, то заказать специальное оборудование проще всего в Интернет-магазинах, там и цены намного ниже, и доставка организовывается, и отзывы можно почитать. Особенно актуально приобретение шиномонтажного оборудования через интернет в небольших городах и поселках, ведь найти в свободной продаже шиномонтажные станки и балансировочные стенды в малонаселенных пунктах нереально, а исколесить ближайший крупный город и найти самый оптимальный вариант за небольшой промежуток времени достаточно накладно и по деньгам, и по силам, и по времени.

Для того чтобы правильно купить шиномонтажное оборудование нужно в первую очередь определиться с каким типом машин вы будете работать. Это могут быть либо грузовые, либо легковые автомобили. Если вы хотите работать с легковыми автомобилями, то вам нужно обзавестись станками, которые способны обслуживать колеса весом не больше 80 кг. Обычно это колеса в диаметре не превышают 30 дюймов. Ограничения оборудования для грузовых автомобилей заключается в диаметре колес до 2300 мм. Если придерживаться этих рекомендаций по использованию оборудования, то можно не только качественно выполнять все операции, но и избежать проблем с поломкой оборудования и его последующим дорогостоящим ремонтом. Самыми качественными считаются шиномонтажные станки немецких и итальянских производителей. Но можно купить и более дешевый вариант аналогичного оборудования, которое не уступает по качеству.

Дата публикации: 13 ноября 2013 г.
Смотрите так же
           

Прежде чем указать в навигатор адрес ближайшего авторынка или подавать объявления на специальный портал, необходимо оценить реальное состояние автомобиля и исходя из этого потом выставлять на него стоимость.

Экскаваторы-погрузчики являются необходимой строительной техникой, которая применяется с целью разработки почвы или осуществления погрузочных мероприятий на конкретном объекте.

Третье поколение Mitsubishi Outlander 2013 можно было впервые обнаружить в российских дилерских компаниях, и только позже этот автомобиль начал распространятся в другие страны мира.








Вход на сайт