Преимущества Mitsubishi Outlander 2013

Российским автолюбителям на заметку / Преимущества Mitsubishi Outlander 2013

Третье поколение Mitsubishi Outlander 2013 можно было впервые обнаружить в российских дилерских компаниях, и только позже этот автомобиль начал распространятся в другие страны мира. Mitsubishi Outlander 2013 продемонстрировал новые тенденции развития японского автомобильного производства, связанные с изменением дизайна, и теперь можно обратить внимание на простые, надежные автомобили с плавностью линий.

Даже внутренний интерьер Mitsubishi Outlander 2013 сильно изменился и получил дополнительные элементы для повышения комфортности. Были подобраны качественные материалы для отделки, и теперь пластиковые детали стали смотреться богаче, а металлические и черные глянцевые вставки добавили оригинальности автомобилю. К тому же увеличился внутренний объём, что добавит удобства размещения пассажиров и водителя.

С водительским сиденьем Mitsubishi Outlander 2013 также произошли некоторые перестройки, но так и осталась удобная продольная и поперечная настройка, которая работает за счёт электропривода. Чёрный глянцевый пластик используется и для оформления передней панели, к тому же дизайнеры добавили металлическую окантовку. Кнопками управления удобно пользоваться, потому что они располагаются в зоне доступа на центральной консоли, тут имеются возможности управлять климат-контролем.

В новом автомобиле используется All Wheel Control, управляющая колёсами автомобиля, причём каждым по отдельности. Водитель может управлять колёсами и включать различные режимы. Можно включить режим ECO, который позволяет значительно экономить топливо, так как работать будет передний привод. В режиме Auto включается полный привод, и автомобиль работает на полную мощность. Если передвигаться по бездорожью, то можно воспользоваться режимом Lock, который блокирует межосевой дифференциал. Автомобиль Mitsubishi Outlander 2013 теперь весит меньше, благодаря использованию в изготовлении высокотехнологичной стали, поэтому разгон стал быстрее.

Дата публикации: 30 июня 2013 г.
Смотрите так же
           

Если в вашем автомобиле выходит из строя какой - либо сборочный узел или важная деталь, то в подобных случаях можно обратиться в фирму, занимающуюся разборками битых транспортных средств.

Покупать авто из Америки можно на специальных сайтах, на которых проводятся аукционы по продаже автомобилей с пробегом. Вы можете выбрать такой сайт, который будет для вас наиболее удобным, так как они могут быть на разных языках

Современный человек привык к тем атрибутам комфорта и удобства, которые его окружают ежедневно.








Вход на сайт