Компьютерная система на автомойках

Российским автолюбителям на заметку / Компьютерная система на автомойках

Для эффективной работы автомоек закупается специальное оборудование, которое можно приобрести посетив этот сайт, и нанимается квалифицированный персонал. Также потребуются дополнительные моющие средства, предназначенные для автомобилей. Но ещё необходимо подумать о том, чтобы получать максимальные прибыли от своей коммерческой деятельности, покрывая все расходы по аренде, оплате труда и тд.

Всё-таки в этом направлении деятельности существует определённый потолок, который зависит от сезона и от наличия постоянных клиентов. В определённый момент происходит остановка роста прибыли или начинается резкое снижение дохода. В таком случае может наступить тот день, когда выгоднее будет закрыться, чем продолжать дальнейшую деятельность.

Вы можете сократить сотрудников, урезать им зарплату, начать экономить электричество и моющие средства, а также поднять цену на мойку автомобилей, но все эти меры могут дать эффект только на какое-то время. В итоге всё равно прибыль будет неуклонно падать и дойдёт до критической точки. А вот если установить современное программное обеспечение на автомойке, то можно добиться оптимизации расходов и правильно построить работу.

Благодаря таким программам, вы сможете периодически делать выгодные предложения своим постоянным клиентам, так как вся клиентская база у вас будет постоянно обрабатываться. Таким образом, вы сможете заинтересовать в своих услугах максимальное количество клиентов, различными интересными акциями, и в тоже время ваша прибыль будет повышаться.

Все посещения клиентами вашей мойки будут фиксироваться, и вы сможете проанализировать существующие данные, чтобы придумать способы для их заинтересованности. Действует автоматизированная система СМС сообщений, которая в «мёртвые сезоны» предлагает клиентам мойку со скидками, а также всевозможные праздничные акции, и бонусные программы. Вы сможете постоянно держать связь со своими клиентами и ориентироваться в их пожеланиях относительно качества мойки и дополнительных услуг. Получится взаимовыгодное сотрудничество, и ваша автомойка будет процветать.

Дата публикации: 29 ноября 2013 г.
Смотрите так же
           

Нередко автомобили предоставляют нам сюрпризы, и зачастую - не самого приятного характера, так что поиск любимого автосервиса неизбежен как детские прививки.

В первые месяцы эксплуатации нового автомобиля, его редко моют основательно, а лишь смывают сверху пыль.

Любой автомобиль имеет свой эксплуатационный ресурс. Это касается как дорогих иномарок, так и стареньких дешевых отечественных автомобилей








Вход на сайт