От чего зависит стоимость полиса КАСКО

Российским автолюбителям на заметку / От чего зависит стоимость полиса КАСКО

Стоимость полиса КАСКО зависит от того от скольких факторов риска вы хотите застраховать себя и свой автомобиль, особенно, если это Chevrolet Orlando отзывы о котором только лучшие. У каждой компании, которая проводит страхование есть свои расценки на стоимость страхования от того или иного риска, и чтобы человеку было удобно выбрать для себя наиболее подходящую организацию, где бы именно его страховой набор обошёлся для него дешевле всего, сегодня существует онлайн калькулятор КАСКО. Конечно можно проехаться лично по офисам страховых компаний и побеседовать с представителями, а потом подобрать ту, где бы условия страхования были бы вам наиболее выгодные. Но учтите те затраты времени и денег, которые вам понадобятся для посещение нескольких офисов и то все возможные вы объехать не сможете

Выбирать страховые компании нужно особенно тщательно, ведь вы должны быть уверенными в ее репутации, чтобы в случае наступления страхового случая вам выплата была гарантирована. Не стоит зариться на дешевые ставки малоизвестных фирм, ведь компенсация будет минимальной или же вообще можете ожидать ее годами. Для того, чтобы найти подходящую компанию, нужно выбрать для себя несколько известных зарекомендовавших себя компаний и после этого решить от каких рисов вы хотите застраховаться. После этого неподходящие вам фирмы от фильтруются, а из тех, которые останутся нужно выбирать в соответствии с привлекательностью страховых ставок.

После того как вы нашли понравившуюся вам фирму, нужно связаться с менеджером и попросить предоставить вам статистику выплат, рейтинг, данные о надежности и другую интересующую вас информацию. Часто в таких компаниях проходят скидки, поэтому можно ориентироваться на них, ведь бонус в виде 20-30% скидки на страхование вашего автомобиля не может не привлекать.

Основными рисками, от которых страхуют автомобили при покупке полиса КАСКО, является риск ДТП, при заключении этой страховки вы приобретаете себе некоторые гарантии, что в случае попадания в ДТП, полученные повреждения будут компенсированы в денежном эквиваленте. Страхование от риска угона могут предоставить не все страховые организации. Также вы можете застраховать свое авто от неправомерных действий третьих лиц, которые могут причинить вред вашему автомобилю. Ну и последний риск – это возможность повреждения вашего авто стихией – при наводнениях, пожарах, ураганах и т.д.

Дата публикации: 10 декабря 2013 г.
Смотрите так же
           

Ну вот вы решили купить свой собственный автомобиль, но радость предстоящей покупки может омрачить недостаток денег на новую машину.

В зависимости от того куда и откуда надо доставить грузы, выбирается транспорт, при помощи которого эта доставка будет происходить. Конечно, железнодорожный транспорт наиболее дешевый, но рельсы есть не везде, поэтому ваш груз может доставляться только до железнодорожной станции. Чтобы ускорить и облегчить процесс перевозки зачастую общаются к седельным тягачам с полуприцепами.

Довольно часто грузовые авто при поездках получают повреждения шин и колесных дисков, соответственно, требуются услуги качественного шиномонтажа








Вход на сайт