Срочная дорожная помощь

Российским автолюбителям на заметку / Срочная дорожная помощь

Есть служба, безупречность работы которой оценит каждый автолюбитель. Это – скорая автомощь – эвакуатор. Автомобиль может быть представительского класса или рабочей «лошадкой» от отечественного автопрома, крутым джипом или дамским седаном, но от поломки на дороге не застрахован никто. И дело тут не только в уровне мастерства водителя. Плохие дорожные или погодные условия, лихачи или просто некомпетентные участники дорожного движения способны испортить любую поездку.

Как подметил сайт niko-ukraine.com.ua , на котором можно узнать все об автомобиле Мицубили Л200, кошмар любого автолюбителя – оказаться в пустынном месте со сломанным авто. Чтобы не выпускать ситуацию из-под контроля, стоит продумать несколько моментов. Во-первых, иметь сотовый телефон в рабочем состоянии, а в нём, во-вторых, номера служб, где можно заказать эвакуатор. Желательно, чтобы это была проверенная крупная компания, которую рекомендуют те, кто уже был её клиентом. Это важно по нескольким причинам.

Вызволить из беды автолюбителя быстро смогут только компании, располагающие большим и мобильным парком машин. Как правило, они рассредоточены по трассе и могут в пределах полутора часов прибыть на помощь. Немаловажно, что при этом расценки могут несколько ниже, чем у транспортников, имеющих одну базу в ближайшем крупном городе. Хотя в любом случае, отправляясь в дальний путь, стоит прихватить дополнительную сумму средств.

Солидная фирма также сможет предоставить машину, которая поднимет себе на борт автомобиль любого веса и класса. Кроме того, поездка на эвакуаторе будет застрахована, что обязательно успокоит владельца. Да и обученный персонал сделает всё, чтобы максимально чётко привезти ценный груз к точке доставки. Практика показывает, что перевозка автомобилей, попавших в ДТП, может обойтись владельцу по договорной цене. И это ещё одно подтверждение того, что служба эвакуации авто – последняя и оправданная надежда всех, кто попал на дороге в беду. И всего-то стоит заранее узнать их телефоны.

Дата публикации: 25 февраля 2014 г.
Смотрите так же
           

Со временем любому хозяину автомобиля хочется сменить свою машину на автомобиль более современной модели, поскольку его транспортное средство уже не настолько функционально и технически годно, как было ранее, или автомобиль просто надоел

В 2012 году скооперировавшись кинематографы Франции и Чехии выпустили фильм под названием «Человек, который смеется» по бессмертной драме Виктора Гюго.

Как только вы созрели к приобретению своего собственного автомобиля, то должны рассмотреть основные места, где вы это можете сделать, причем выгодно и без лишних рисков.








Вход на сайт