Мотоциклетный шлем SHOEI GT-Air

Российским автолюбителям на заметку / Мотоциклетный шлем SHOEI GT-Air

При езде на мотоцикле повышенное внимание нужно уделять безопасности. Поэтому рынок мотоциклетной амуниции постоянно пополняется все более современными предметами. И вот в 2013 году был произведен шлем shoei gt air, который имеет массу преимуществ над предыдущими вариантами. Главной его особенностью является аварийное открытие. Поэтому если мотоциклист попадает в аварию, то увидеть в каком состоянии находится его лицо теперь намного проще, также можно беспрепятственно снять шлем с головы пострадавшего, не особенно тревожа его при этом. Еще одним преимуществом мотошлема shoei gt air являются встроенные солнцезащитные очки, позволяющие ехать, когда солнце бьет в глаза, с большим комфортом, чем раньше. Ну и конечно же не стоит обходить вниманием новую застежку, которая помогает избежать дискомфорта и давления на шею, когда шлем находится на голове.

Новый шлем shoei gt air отличается повышенной легкостью, поэтому вызывает быстрое привыкание и не обременяет водителя своим весом. Но облегченный вариант shoei gt air не отображается на его защитных свойствах. Шлем по-прежнему прекрасно гасит удары и защищает голову водителя. Стоит отметить и новую форму шлема, который отличается повышенной аэродинамичностью. Обтекаемая форма этого предмета защиты пилота мотоцикла позволяет воздуху огибать шлем бесшумно, поэтому никаких неудобств и посторонних шумов водитель не ощущает.

В шлеме shoei gt air очень легко дышать и даже в жаркую погоду в нем можно ехать с комфортом. Благодаря двум клапанам, которые впускают воздух и одному выпускному отверстию, шлем shoei gt air не ограничивает поступление кислорода и не усложняет дыхание.

Производители шлема shoei gt air также учли индивидуальные особенности головы каждого пилота. Для этого в шлем продаются специальные накладки, при помощи которых можно максимально удобно усадить его на голову и закрепить так, чтобы он сидел, как влитой. Все накладки и внутренние части шлема удобно снимаются и также удобно надеваются, после профилактического обслуживания. Поэтому теперь всегда есть возможность содержать свой шлем в чистоте и при этом не прикладывать никому не нужных чрезмерных усилий.

Дата публикации: 16 марта 2014 г.
Смотрите так же
           

Оформления страхового полиса КАСКО в большинстве случаев требует банк, который выдаёт кредит на покупку транспортного средства. Поэтому если вы оформляете каско страхование, то у вас автоматически вырастут расходы по кредиту. Бюджетная машина иностранного производства, например микроавтобус форд, при кредитовании обойдётся вам с КАСКО на семь процентов дороже.

Заходя в специализированный магазин, где продаются asus планшеты и видеорегистраторы, у неопытного в делах этой техники покупателей глаза разбегаются от разнообразия.

Не станет открытием тот факт, что сегодня на территории нашей страны свою деятельность осуществляет множество СТО, которые работают как в широком так и в узком профиле








Вход на сайт