Какие аксессуары важны для авто

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Какие аксессуары важны для авто

Существует широкий перечень различных аксессуаров, которые способны сделать комфортнее пребывание в автомобиле водителя и всех его пассажиров. Даже небольшое приспособление способно добавить комфорта и сделать так, чтобы дальняя дорога получилась ненавязчивой и без особых проблем. Есть специальные держатели, которые закрепляются в салоне автомобиля, и они служат для того, чтобы содержать в удобном положении различные ёмкости с жидкостями. Для фиксации такого приспособления служат обычные липучки, так что вы можете прикрепить держатель на любой горизонтальной поверхности. На задних сиденьях он тоже сможет прочно разместиться, поэтому пассажиры будут иметь возможность в любой момент воспользоваться ёмкостями с водой для утоления жажды.

По информации с сайта avtoschetki.ru, который предлагает недорого приобрести щетки стеклоочистителя хендай ix35, будет неплохо обзавестись универсальным столиком, который может быть полезен в автомобиле. Причём его можно установить и на сиденье и на рулевое колесо. Таким аксессуаром можно пользоваться на стоянках или в дороге, потому что это действительно удобно и практично. Даже дети смогут раскладывать на автомобильном столике игрушки и заниматься своими делами во время длительного путешествия.

В наше время воздух больших городов не отличается чистотой, поэтому нужно позаботиться о нормальном микроклимате хотя бы внутри собственного автомобиля. Для этого приобретаются такие приборы, как автомобильные ионизаторы. При включенном ионизаторе можно рассчитывать на то, что уйдёт табачный дым, выхлопные газы и прочие нежелательные запахи, которые зачастую вносят дискомфорт в салоне автомобиля. В процессе работы автомобильного ионизатора уничтожаются вредные микроорганизмы, которые способны переносить различные заболевания. Воздух в салоне автомобиля будет чище, а пассажиры будут защищены от бактерий и вирусов. Ионизатор довольно просто подзарядить – он подключается к прикуривателю и получает необходимое питание. При желании владелец автомобиля может удачно расположить ионизатор в салоне авто и он прекрасно впишется в интерьер. Надо оснащать автомобиль подобными аксессуарами и создавать комфортные условия.

Дата публикации: 1 ноября 2014 г.
Смотрите так же
           

При осуществлении перевозки негабаритного груза, например, различного рода строительной техники, металлопроката, леса, крупных конструкций, роль большегрузного автотранспорта трудно переоценить.

Предотвращение чрезвычайных происшествий в нашей стране возложено на МЧС (Министерство Чрезвычайных Ситуаций). Отделы министерства в городах и районах обязаны следить за всеми потенциально опасными объектами. Они следят за состоянием, в котором находится система пожаротушения на АЗС, пожарная сигнализация, средства пожаротушения.

Как известно лобовое стекло автомобиля – самый хрупкий элемент. Именно оно страдает от всевозможных загрязнений, которые попадают в него по разным причинам








Вход на сайт