Продажа авто на вторичном рынке

Российским автолюбителям на заметку / Продажа авто на вторичном рынке

Те люди, которые хоть раз бывали на авторынке или заглядывали на интернет-странички по продаже автомобилей, прекрасно понимают, что ассортимент предложений просто огромен, и продавцам, чобы привлечь внимание потенциальных клиентов к своему товару, приходится предпринимать всевозможные мероприятия и даже иногда идти на хитрость, чтобы продажа авто продать автомобиль получилось быстро и за него дали желаемые деньги.

Сторожили рынка подержанных автомобилей утверждают, что предпродажная подготовка автомобиля в значительной степени увеличивает шансы выгодно избавиться от старенькой машины. Действительно, на специализированных СТО творят настоящие чудеса за короткое время преображая машину, маскируя все недостатки и тем самым помогая привлечь больше потенциальных клиентов, среди которых обязательно найдется реальный покупатель.

Некоторые автовладельцы и хотели бы продать свое старое авто, но их останавливает катастрофическая нехватка времени и невозможность стоять на выходных на автобазаре. Нужно сразу сказать, что это сегодня не обязательно, ведь можно продать автомобиль на сайте autorinok.ua. Для этого нужно просто разместить объявления на этом ресурсе, подробно описать все важнейшие характеристики и выложить качественные фотографии вашего автомобиля. После этого останется только отвечать на звонки потенциальных клиентов.

Чтобы не отпугнуть потенциальных покупателей сильно завышенной стоимостью или же наоборот не продешевить с установленной на машину ценой, лучше всего изначально обратиться в аналитический центр, где профессионалы быстро скажу сколько за ваш автомобиль могут дать покупатели с учетом всех достоинств и недостатков. При оценке реальной стоимости авто, делается некоторая надбавка на случай, если клиент захочет поторговаться, и чтобы процесс торга был интересным, но в то же самое время продавец не понес убытки, сразу закладывается в стоимость товара некий процент, позволяющий удовлетворить страсть к торгу, но при этом остаться в выгоде, как покупателю, так и продавцу.

Дата публикации: 30 ноября 2014 г.
Смотрите так же
           

Эпоха кассетных проигрывателей давно ушла, забылась и, если вспоминается, то только с некой улыбкой или негодованием.

Автомобильные дороги часто для водителей преподносят сюрпризы, и заставляют их оказываться в ситуациях, требующих определенных маневров, которые при неправильном выполнении повлекут за собой существенные растраты, требующиеся на кузовной ремонт

Садясь в затонированный салон автомобиля создается впечатление отделения от всего мира. В салоне с тонированными стеклами всегда намного уютнее, потому что понимаешь, что ты скрыт от посторонних глаз.








Вход на сайт