Можно ли при помощи Фул Шарк сэкономить топливо

Российским автолюбителям на заметку / Можно ли при помощи Фул Шарк сэкономить топливо

Большой процент топлива, расходующегося автомобилем, затрачивается на поддержание функциональности транспортного средства, а в частности электрооборудования. Сегодня на рынок вышло такое устройство, как Фул Шарк, в который строен мощный конденсатор. Во время работы двигателя, этот конденсатор накапливает в себе электроэнергию, а при включении элегических приборов ее отдает. Это позволяет экономить до 25% от общего объема требуемого раннее топлива.

Если купить экономайзер топлива Fuel Shark (Фул Шарк) тут, то можно в значительной степени продлить срок службы аккумулятора, потому что он не будет работать «на износ» при включении электрических приборов. А необходимая энергия будет выделяться из конденсатора. То же самое можно сказать и о генераторе, потому что экономайзер компенсируют недостающую энергию, тем самым уменьшая нагрузку на этот узел авто.

При установке экономайзера Фул Шарк идет более устойчивое поступление электроэнергии, а значит электроприборы будут работать лучше, станет устойчив себя показывать система воспламенения и свечи зажигания. Такие улучшения в работе механизмов автомобиля помогут сделать сгорание топлива более полным, а следовательно, его понадобится меньше на определенное количество километров.

Стоит только экономайзер вставить в разъем для прикуривателя, как он сразу же начинает работать, экономя ваши деньги и снижая амортизацию автомобиля. Фул Шарк позволит компенсировать недостающее напряжение при работе фар, магнитолы, кондиционера, навигатора и других устройств, которыми напичкан современный автомобиль.

При работе двигателя Фул Шарк заряжается, а при необходимости начинает высвобождать накопленную энергию. За счет того что системе энергоснабжения автомобиля становится работать значительно проще, улучшается качество искры, а значит потребление топлива значительно уменьшается, за счет его полного сгорания и отсутствия выброса несгоревших элементов. На работу Фул Шарк не влияют погодные условия, а за рулем вы сможете себя вести как и раньше. Главное - просто вставить в прикуриватель данный экономайзер и дождаться пока загорится синий диод.

Дата публикации: 4 декабря 2014 г.
Смотрите так же
           

Существуют разные варианты решения проблемы по транспортировки грузов. Большинство предпринимателей, в особенности среднего звена, обращаются в транспортные компании и заказывают грузовые автомобили или микроавтобусы, а фирмы с более крупным товарооборотом больше тяготеют к железнодорожному транспорту

Когда вы приобретаете современные модели автомобиле, то сразу обращаете внимание на количество всевозможных электронных приборов и датчиков, которых ещё больше на элитных марках от ведущих производителей.

Приобретение запасных частей к своему авто - актуальная проблема для любого автолюбителя. Можно обозначить множество альтернативных вариантов, однако стоит выделить один бесспорный момент








Вход на сайт