Ведущие производители шин

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Ведущие производители шин

Сегодня существует множество производителей, которые занимаются разработкой и выпуском автомобильных шин. Но существуют некоторые бренды, которым отдают предпочтение большинство людей. К примеру, компания Nokian гарантирует автовладельцу максимально безопасное торможение даже по мокрому асфальту. Также шины снижают уровень шума в процессе движения. В результате, человек за рулем может чувствовать себя комфортно и уверенною. Плюс ко всему, при покупке шин от данного производителя вы сможете хорошенько сэкономить на топливе. Но помните, что покупая такое изделие, вам придется прилично потратиться, ведь за качество нужно платить. Купить автошины всегда можно в специализированных магазинах или на просторах Интернета.

По информации с источника giraf.ua, который может предложить Вам недорого такую услугу, как автоцивылка в Украине, еще одна известнейшая компания, которая производит качественные шины – это Cooper. Стоит отметить, что производитель выпускает как зимние, так и летние варианты. Cooper занимается разработкой новейших моделей. Так бренд выпустил модель Zeon CS Sport в 2014 году, которая отличается уникальными эксплуатационными характеристиками. Данная модель гарантирует высокую степень сцепления с поверхностью. Это возможно благодаря усилителям обода и жесткого ребра проектора. Необычная конструкция шины гарантирует максимально быстрый отвод воды. Прочитать о шинах отзывы можно на сайтах или форумах.

Discoverer – это идеальный вариант для владельцев внедорожников. Шины устойчивы к различным нагрузкам и могут справиться с любым типом дороги. Срок их эксплуатации довольно долог, что также является неоспоримым преимуществом. Discoverer обеспечивает безопасное передвижения благодаря особой конструкции. С такими шинами любой автомобилист будет чувствовать себя уверенно на любой дороге. Поэтому, компания Discoverer заслужил популярность во всем мире, не исключение и наше государство.

Дата публикации: 9 февраля 2015 г.
Смотрите так же
           

Для многих автолюбителей понятие фаркопа с быстросъемным шаром кажется чем-то новым и непривычным для российского рынка. Мы привыкли видеть прикрученную на болтах к жестким частям автомобиля конструкцию, которая не то что быстро – она зачастую вообще никак не снимается из-за образования ржавчины и закипания резьбы болтовых соединений.

Перед началом летнего или зимнего сезона необходимо проводить шиномонтаж в городе, чтобы автомобиль был оснащён такими шинами, которые подойдут для эксплуатации в определённых условиях.

В 2015 году в нашей стране стартовали продажи автомобилей под брендом Ravon. По сути, эти машины являются лицензионной версией Chevrolet. На сегодняшний день российским потребителям предложены 5 вариантов линейки Ravon.








Вход на сайт