Новинки шин

Каждый раз с началом нового сезона автомобилисты начинают суетиться, так как подходит время «переобувать» автомобиль в новую «резину». При этом купить автошины сейчас можно практически везде, поэтому встаёт вопрос их выбора. Многие автолюбители обращаются при этом за необходимой информацией в интернет. Им бы хотелось посоветовать искать её на официальных сайтах производителей автомобилей и автомобильных покрышек, так как только тут она полезная и достоверная.

Кроме того, можно так же обращаться в специализированные автомобильные магазины специалисты, которых так же могут оказать консультационную помощь по подбору покрышек для каждой конкретной модели автомобиля. Так же имеет смысл прочитать о шинах отзывы в специализированных автоизданиях. Всё это позволит вам подобрать именно ту резину, которая позволит получить наилучшую управляемость и курсовую устойчивость именно вашего автомобиля на любом типе дороги.

По заметкам с сайта autocash.ru, на котором можно получить быстро деньги под залог машины, что же касается наиболее востребованных автомобильных шин, то среди лидеров по результатам тестов проведённых в 2014 году можно назвать бренд Pirelli, а именно его покрышки Cinturato P1. Они получили наивысшие оценки по таким показателям, как курсовая устойчивость и сцепление с дорожным покрытием. При этом их испытания производились в разных климатических зонах и условиях эксплуатации.

При этом были отмечены и некоторые недостатки этих шин, в частности при торможении по мокрому асфальту. Поэтому при выборе покрышек этого производителя необходимо учитывать это обстоятельство и применять их в тех климатических условиях, где дожди идут сравнительно редко. Дополнительным же их плюсом является сравнительно невысокая цена этих шин по сравнению с конкурентами.

Кроме того, при подборе автомобильных шин стоит обратить внимание и на комплект летней резины от Goodyear, ведь зима скоро закончиться. Он соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к таким изделиям и, без сомнения, будет востребован владельцами кроссоверов и внедорожников.

А вот что не стоит приобретать ни в коем случае, так это продукцию различных сомнительных производителей из Китая или же вообще без обозначения места производства. Они очень ненадёжны и их использование может запросто привести к ДТП.

Дата публикации: 15 февраля 2015 г.
Смотрите так же
           

Прежде чем указать в навигатор адрес ближайшего авторынка или подавать объявления на специальный портал, необходимо оценить реальное состояние автомобиля и исходя из этого потом выставлять на него стоимость.

Если в вашем автомобиле выходит из строя какой - либо сборочный узел или важная деталь, то в подобных случаях можно обратиться в фирму, занимающуюся разборками битых транспортных средств.

Наступающая весна непременно наведет автолюбителя на мысль о замене старых шин на новые. Прежние заметно стерлись, да и погодные условия требуют большей надежности от транспорта.








Вход на сайт