Как выбрать автосалон

Российским автолюбителям на заметку / Как выбрать автосалон

Новые автомобили все будущие владельцы обычно приобретают в автосалонах, и если их интересует определённый производитель, то они начинают искать автосалоны, в которых продают машины официальные автодилеры в Москве. Но ещё по прибытию в автосалон, нужно будет выбирать подходящий автомобиль, потому что он может вам не подойти по стоимости или по цвету. Также есть ещё масса причин, по которым потенциальный покупатель отказывается от покупки нового автомобиля в автосалоне.

Для удобного поиска автосалонов, вы можете воспользоваться Интернетом, где можно найти , каталог компаний, представляющих известные автомобильные концерны, автомобиль производства которых, вы хотели бы приобрести. И вам надо будет отметить для себя, в каких автосалонах вы хотели бы побывать и попробовать выбрать новый автомобиль. Можно начать с посещения официальных сайтов автосалонов, чтобы иметь примерное представление о данной организации и посмотреть, какие модели автомобилей она предлагает, в какой комплектации, и каков уровень цен. Потом по контактным телефонам автосалона нужно связаться с менеджерами, и подробно расспросить про автомобили, которые у них продаются. Обратите внимание на то, как сотрудники с вами разговаривают, насколько они компетентны при ответе на задаваемые клиентом вопросы. Если компания солидная, то её сотрудники должны иметь хорошую подготовку, чтобы автосалон не потерял свою репутацию из-за недобросовестных менеджеров. Каждый недовольный клиент или отказавшийся от покупки автомобиля заказчик, больно ударит по самолюбию официального дилера, а также будет недополучена прибыль.

При обращении в выбранный автосалон вас должен интересовать срок поставки машины той марки и комплектации, которую вы решили выбрать. Так как не всегда они могут быть в наличии в автосалоне. В зависимости от того, сколько вы будете ждать выполнения заказа на поставку, стоимость может измениться сторону увеличения, поэтому данный пункт нужно обязательно согласовывать с менеджерами автосалона. Вы должны уточнять любую деталь, даже обратите внимание на курсы валют на время оформления сделки, чтобы не было слишком большой разницы, иначе вы можете потерять приличную сумму при покупке. Стоимость должна быть указана только в национальной валюте и не колебаться в сторону повышения после того, как все условия сделки будут обговорены. Будьте внимательны при осмотре автомобиля, так как некоторые автосалоны продают машины с большим пробегом.

Дата публикации: 28 марта 2013 г.
Смотрите так же
           

В жизни случаются ситуации, когда могут срочно понадобиться деньги. Можно пойти в банк и попытаться оформить срочный кредит, но часто условия таких займов напрочь отбивают желание ими воспользоваться.

Когда возникает необходимость перекрасить автомобиль, то особых проблем в этом деле нет. А вот если нужно закрасить небольшой поврежденный участок кузова, то именно с такой, казалось бы, незначительной работой могут возникнуть некоторые сложности

Прокат автомобилей - услуга, которая еще совсем недавно считалась экзотической, - стала привычной, удобной и делает жизнь намного проще и комфортнее.








Вход на сайт