Вскрываем автомобиль законно

Российским автолюбителям на заметку / Вскрываем автомобиль законно

В жизни каждого автовладельца было такое, что он забыл ключи в салоне и захлопнул двери или заклинило замок или батарейка на брелке сигнализации разрядилась в самый неподходящий момент. Но какой бы причина блокировки дверей не была, если вы не можете попасть в салон своего автомобиля, то это уже не есть хорошо и что-то с этим надо делать.

По информации с источника happytravel.ru, на котором я купила в аутлете по рекомендации друзей Итальянцев путевку, некоторые горе-водители, особенно если куда-то спешат, пытаются самостоятельно справиться с проблемой захлопнувшихся дверей. В результате их действий автомобиль оказывается с разбитым стеклом или с варварски искореженным замком. Но чтож, если бы другого выхода не было, то можно и закрыть на такие действия глаза, ведь попасть в автомобиль каким-то способом надо, ну а после того, как водитель доберется до злосчастных ключей, то он непременно отправится на СТО, чтобы поменять стекло или заменить замок, и это хорошо, если дверка останется целой.

Более опытные водители идут другим путем, они заранее подбирают себе компанию, которая занимается вскрытием автомобильных замков и хранят у себя их контакты. Номер телефона службы, которая может безболезненно вскрыть автомобильные замки, обязательно должен быть записан в телефоне любого автовладельца, точно также как и телефон эвакуационной службы.

После оставленной заявки о вскрытии вашего автомобиля, на место происшествия высылается мастер со специальным оборудованием, который в течении нескольких минут аккуратно вскроет вашу машину, не повредив замок. Лучше конечно же запастись телефонами нескольких служб, ведь захлопнуться машина может в любом районе города, а пока мастер доберется через все пробки с одного конца мегаполиса в другой, может пройти не один час. Поэтому стоит заблаговременно предусмотреть все возможные проблемы, которые случаются с водителями на дорогах и как можно тщательнее вооружиться, хотя бы информативно. Чтобы мастер мог приступить к вскрытию вашего автомобиля, вы должны обязательно предоставить документы, подтверждающие что именно вы являетесь владельцем этого транспортного средства. Такие меры помогают предотвратить кражи автомобилей, которые раньше часто проводились руками служб по вскрытию авто.

Дата публикации: 29 сентября 2015 г.
Смотрите так же
           

Провозки пассажиров и необходимость транспортировки каких-то грузов заставляют многих водителей ломать голову, ведь вместимость некоторых транспортировки средств весьма ограниченная.

Можно часто на дорогах встретить микроавтобусы и автомобили с рекламной информацией на борту, и это привлекает внимание многих пешеходов и участников дорожного движения

Многие владельцы личных авто с пробегом в спб желают продать их с как можно меньшими хлопотами, направленными на поиск покупателей и оформление сделки. В настоящее время такая возможность имеется








Вход на сайт