Компрессор и ультразвуковая ванна - оборудование для СТО

Авто обзоры - Тесты - Новинки / Компрессор и ультразвуковая ванна - оборудование для СТО

Технологическая оснастка автосервиса может включать множество устройств и агрегатов, значительно упрощающих и ускоряющих работу. Вооружившись современным оборудованием, очень легко завоевать нужную репутацию среди автолюбителей. Если вы хотите предлагать своим клиентам быстрый и качественный сервис, поспешите купить ультразвуковую ванну и подходящий компрессор.

Зачем автосервису компрессор?

Покупка компрессора обеспечит мастерскую сжатым воздухом, который незаменим при подкачке колёс, работе с пневматическими гайковертами, домкратами, зачистными машинками. Здесь же и возможность производить вакуумную замену масла, и работа оборудования, вырабатывающего азотные смеси.

Очень важно обеспечить СТО или шиномонтаж компрессорным оборудованием такой мощности, которая бы минимум на 25% превышала расчётные показатели потребления. Только так можно гарантировать безаварийную работу агрегата при пиковых нагрузках. Для примера, стандартный шиномонтажный участок достаточно оснастить компрессором, имеющим 200-литровый ресивер и поддерживающим производительность в 400-500 л/мин.

Подходящие компрессоры купить легче всего там, где предлагается их неограниченно широкий выбор. Ассортимент продукции компании «Гелион-Техно» насчитывает свыше 50-ти моделей винтовых и поршневых компрессоров различной мощности и энергопотребления. Мы поможем вам выбрать подходящий агрегат, исходя из требуемой производительности, максимального давления и уровня мощности электродвигателя.

Для чего применяется ультразвуковая ванна?

Эта небольшая ёмкость с крышкой в действительности является высокотехнологичным устройством, которое производит быструю очистку деталей от любых загрязнений. После покупки ультразвуковой ванны и её наполнения специальным моющим раствором останется лишь погрузить внутрь любую запчасть (форсунку, фильтр, любой сложный механизм или узел), чтобы спустя несколько десятков минут достать её уже в очищенном состоянии.

При желании оснастить свою станцию оборудованием с функцией «ультразвуковая ванна» купить устройство с требуемыми характеристиками можно в компании «Гелион-Техно». Только у нас предлагаются ванны разных объёмов, оснащённые термостатами и таймерами, имеющие широкий диапазон потребляемой мощности.

В «Гелион-Техно» вы сможете купить компрессор и ультразвуковую ванну по самым доступным ценам в Минске. Наши менеджеры ждут ваших звонков и готовы помочь вам в выборе подходящего оборудования!

Дата публикации: 26 апреля 2016 г.
Смотрите так же
           

Для бизнес-леди идеальным вариантом станут автомобили, способные подчеркнуть статус, придать солидности. К ним можно отнести...

Марка автомобилей с приятным названием «Део» стала популярной потому, что она предлагает потребителям совершенно иной взгляд на транспортные средства.

Большая часть автомобилистов хотя бы раз в своей жизни попадали в неприятные ситуации ,которые застают врасплох на дороге. Поломка или аварийная ситуация – это то, от чего никто не застрахован, невзирая на стоимость автомобиля, и его срока эксплуатации.








Вход на сайт