Продажа Toyota Land Cruiser (2008) - Москва
Год выпуска: | 2008 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 67000 |
Объем двигателя: | 3000 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Владелец |
---|---|
Мобильный: | (926) 6547859 |
e-mail: |
Дополнительно:
Автомобиль в идеальном состоянии и на самом деле не имеет ни юридических не иных проблем. Гаражного хранения. В салоне не курили. Срочная продажа по причине переезда. Для связи со мной пишите мне на электронную почту и я подробно опишу причину низкой стоимости и как купить мой автомобиль так как я в данный момент нахожусь в Южной Америке. По этому на телефон указанный в объявлении не звоните - он отключен. Сам автомобиль находится в Москве. По приезду любые проверки(в том числе на юридическую чистоту) и диагностики любого рода.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Передний |
КПП: | Механическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Кондиционер: Климат-контроль
Датчик света
Бортовой компьютер
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Люк
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Навигационная система
Обогрев зеркал
Омыватель фар
Охранная система
Парктроник
Салон: Кожа
Система курсовой стабилизации
Усилитель рулевого управления: Электроусилитель
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
На современном рынке мототехники можно увидеть разнообразные образцы, как отечественного, так и зарубежного производства
|
Автомобили могут быть от разных автомобильных концернов, в том числе и от китайских, поэтому если ваше транспортное средство изготовлено в Китае, вам можно покупать запчасти китайского производства.
|
|
Каждый мечтает о уникальном доме, который будет обладать удобной планировкой и выглядеть максимально современно.
|
Размеры магнитол 2 DIN отличаются от обычных магнитол – такое оборудование имеет высоту около 10 сантиметров, что вдвое больше, чем при 1 DIN.
|