Продажа Daewoo Nexia (2001) - Москва

Легковые автомобили / Daewoo / Nexia / Nexia (2001) - Москва, опубликовано 16.09.2012
Daewoo Nexia Москва

Daewoo Nexia Москва
Daewoo Nexia Москва
100 000 Руб.

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 108000
Объем двигателя: 1498
Город: Москва

Контакты:

Имя: Павел
Мобильный: +7 (963) 649-44-77
e-mail:

Дополнительно:

Продаю хороший и крепкий автомобиль. Я третий хозяин, машина никогда не использовалась ни в качестве такси, ни для прочих глупостей. Все расходники менялись вовремя на оригинальные. Двигатель без нареканий, хороший разгон и адекватный расход топлива, масло не ест вообще, как заменил масло ни разу не доливал. Машина, конечно, не новая, но для своих лет и за эту цену идеальный автомобиль. По ходовой так же ничего не гремит, ничего не стучит, подвеска на 5 - смягчает все кочки. Машина Москвы не видела, передвигалась по Подмосковью, хранилась в гараже, потому и сохранила железо без ржавчины. P.S. Техосмотр недавно пройден, в подарок комплект хорошей зимней резины. С перекупщиками не общаюсь, по телефону не торгуюсь, продаю адекватным и понимающим людям:)


Характеристика:
Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: Кассетная

Электростеклоподъемники: Передние

Другие предложения
           




Жизнь – штука непредсказуемая, и в любой момент она способна повернуться так, что вам срочно может понадобиться крупная сумма денег

Предугадать острую финансовую потребность, зачастую, бывает практические нереально, ведь та частенько застает вас врасплох, и вынуждает идти на кардинальные меры.

Еще даже десять лет назад, чтобы продать свой подержанный автомобиль, его владелец действовал по простому алгоритму: приводил его в порядок и на выходные дни отправлялся на автобазар

Автомобиль – вещь, которую все хотят получить, притом, как можно скорее. Причин для покупки автомобиля в каждого предостаточно, но и причин невозможности такого действия не мало.



Вход на сайт