Продажа Ford Focus (2004) - Калининград
Год выпуска: | 2004 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 260000 |
Объем двигателя: | 3 |
Город: | Калининград |
Контакты:
Имя: | Владимир |
---|---|
Телефон домашний: | +7 (727) 379-4506 |
Мобильный: | +7 (707) 822-1937 |
![]() |
v.noskov1 |
e-mail: |
Дополнительно:
Предлагается обмен автомобиля в Казахстане на авто в России. В Алмате предлагается Ford Maverick XLT - европейская версия. Состояние хорошее, не битый, не крашенный. Хозяйка машины - женщина, обращалась аккуратно. Салон кожа, водительское сиденье регулируется джойстиком. Круиз-контроль, кондиционер, мультируль и пр. Подогрев передних сидений. Электролюк. Тонировка задних стекол. Два комплекта резины (летняя и зимняя) на литых дисках. Вложений не требует. Все работает как положено, скрытых дефектов нет. Для обмена в России нужен автомобиль классом ниже - малолитражка на более 1,6 литра с коробкой автоматом, желательно корейская, с высоким просветом, вроде KIA Soul или что-то подобное. Автомобиль должен быть зарегистрирован и находится в Москве, Питере, или Калининграде (предстоит перегон в Калининград). Условия, порядок снятия с учета и обмена можно обсуждать. При необходимости могу перегнать свое авто в любой город Казахстана. Если машина будет эксплуатироваться в Алмате, бесплатно уступлю место на крытой стоянке в центральной части города. Телефон в Алмате +7 707 822 1937 Email mr.nman@mail.ru Skype v.noskov1 Владимир Носков.
Характеристика: | |
Состояние: | Хорошее |
---|---|
Торг: | Без торга |
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Кондиционер: Есть
Люк
Легкосплавные диски
Круиз-контроль
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: CD
Обогрев сидений
Охранная система
Подушки безопасности: 2
Рег-ка сиденья водителя: электропривод
Рег-ка сиденья пассажира: электропривод
Регулировка руля: 1 положение
Салон: Кожа
Тонированные стекла
Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель
Центральный замок
Электростеклоподъемники: Все электро
|
||||||
|
Даже при трепетном отношении к своему автомобилю и предельной осторожности во время вождения, трудно избежать потёртостей и царапин на автомобильном кузове.
|
Среди широкого ассортимента спецтехники сегодня часто можно встретить КМУ, расположенный на шасси грузовика и часто этим грузовиком становится КАМАЗ
|
|
Чтобы избавить себя от спорных ситуаций, которые зачастую возникают на дороге, водитель должен оснастить свой автомобиль специальным оборудованием.
|
Сегодня туристы из разных стран желают побывать в Москве и увидеть здешние известные достопримечательности, познакомиться с культурой. Визит в столицу начинается с аэропорта или вокзала – в зависимости от того, на каком именно транспорте путешествует человек.
|