Продажа Volkswagen Passat (2006) - Наро-Фоминск

Легковые автомобили / Volkswagen / Passat / Passat (2006) - Наро-Фоминск, опубликовано 18.06.2015
Volkswagen Passat Наро-Фоминск

Volkswagen Passat Наро-Фоминск
Volkswagen Passat Наро-Фоминск
Volkswagen Passat Наро-Фоминск
Volkswagen Passat Наро-Фоминск
Volkswagen Passat Наро-Фоминск
Volkswagen Passat Наро-Фоминск
Volkswagen Passat Наро-Фоминск
430 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Универсал
Пробег: 176000
Объем двигателя: 19
Город: Наро-Фоминск

Контакты:

Имя: Леонид
Телефон рабочий: 8-925 547-54-36
e-mail:

Дополнительно:

Отвечаю на частые вопросы!!! ТУРБИНА, ФОРСУНКИ - замена 2011г все работает ИДЕАЛЬНО на холостых 0.5л/ч Замена СЦЕПЛЕНИЯ с маховиком двухмассовым, ремень ГРМ + ролики, антифриз – авг 2014, Март 2015 года - замена масла и всех фильтров. Авто ЧИСТЫЙ, без залогов, без долгов и кредитов!!! Под покраску притертая дверь водителя и кант над задними фонарями 5-й двери (10-12т.р.). На лобовом стекле трещина 10см (замена стекла - 3-4 т.р. на Рябиновой, г. Москва) Продается истинный немец - Volkswagen Passat B6 Variant, надежный (моторы 1.9D - неубиваемые), экономичный (трасса 4.5 - 4.7л/100км, город 6 - 6.5л/100км). В машине не курили!!! 100% - юридически чистый автомобиль. Авто из Германии с 2011года, в РФ, я 1- хозяин. В подарок: литые диски R 16 на Зиме Bridgestone и комплект задних колодок. 1.9D (105 л/с) МКПП (5ст), Антиблокировочная система (ABS), Антизанос (ESP), Круиз контроль, Датчики дождя и света. Салон велюр, черный, ухоженный. Лифт и эл.регулировки вод. сиденья с поддержкой спины. Электростеклоподъемники – 4 шт., Эл. стояночный тормоз. Эл. подогрев сидений водителя и пассажира. Поясничный валик с эл.приводом в 4 направлениях. Розетка 12 V для задних пассажиров и в багажнике Напоминание о непристегнутом ремне водителя и пассажира. Бортовой компьютер. Мультимедиа CD. Климат контроль 2-х зонный, ХОЛОДИЛЬНИК в бардачке. Наружные зеркала с эл. регулировкой и подогревом. Задние парктроники со звуковым сигналом и датчиком метража. Фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира. Ручная регулировка уровня фар. Защита картера штатная – поликарбонат. Колесные диски стальные R 16 на лето. Противоугонная сигнализация (2 ключа). ПОМОЩНИКОВ просьба НЕ ЗВОНИТЬ!!! Торг минимальный у КАПОТА.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Бортовой компьютер

Кондиционер: 2-x зонный климат-контроль

Круиз-контроль

Датчик света

Датчик дождя

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Парктроник

Подушки безопасности: 4

Рег-ка сиденья водителя: электропривод

Рег-ка сиденья пассажира: по высоте

Регулировка руля: 1 положение

Салон: Велюр

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Личное авто – это всегда радость для его хозяина. Это непередаваемое чувство комфорта, при этом совершенно неважно, легковой это автомобиль или мини-грузовик.

Если вы решили выехать заграницу в зимний период, вам нужно уточнить правила конкретной страны, определяющие использование шипованных и нешипованных шин

Уже в октябре для российских автолюбителей наступает пора замены покрышек. И тут важно определиться с выбором, который будет напрямую зависеть от условий эксплуатации.

Не секрет, что при продаже автомобиля владелец сталкивается с массой трудностей, таких как, поиск покупателя на авторынке, оформление необходимых для продажи документов, совершение банковских операций



Вход на сайт