Продажа Toyota Isis (2010) - Мытищи

Легковые автомобили / Toyota / Isis / Isis (2010) - Мытищи, опубликовано 26.06.2015
Toyota Isis Мытищи

Toyota Isis Мытищи
Toyota Isis Мытищи
Toyota Isis Мытищи
Toyota Isis Мытищи
Toyota Isis Мытищи
Toyota Isis Мытищи
Toyota Isis Мытищи
Toyota Isis Мытищи
750 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Минивэн / микроавтобус
Пробег: 37000
Объем двигателя: 1800
Город: Мытищи

Контакты:

Имя: сергей
Мобильный: 89032357102
e-mail:

Дополнительно:

запуск двигателя кнопкой климат-контроль Бортовой компьютер Электрокорректор фар Линзованная оптика Зеркала складываются с кнопки Регулировка руля в 2 плоскостях Центральный замок, Двухдиновая магнитола Видеокамера заднего хода Электростеклоподъемники на всех стёклах Указатели поворотов в зеркалах Ветровики на дверях дверь слева открываетс с кнопки и с брелка Отсутствие стойки между дверями с левой стороны Оригинальная светодиодная задняя оптика Штатный иммобилайзер Салон - светлый велюр Семь посадочных мест Три ряда 3-й ряд сидений утапливается в пол багажника Торг!


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Правый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Датчик дождя

Бортовой компьютер

Легкосплавные диски

Датчик света

Антиблокировочная система (ABS)





Корейская марка автомобилей Hyundai известна по всему миру, как производитель одних из самых качественных и в то же самое время недорогих автомобилей.

Туризм – очень популярный вид отдыха для большинства людей. В современном мире возможность путешествовать стала доступнее.

Не секрет, что при продаже автомобиля владелец сталкивается с массой трудностей, таких как, поиск покупателя на авторынке, оформление необходимых для продажи документов, совершение банковских операций

Все инвесторы хотят знать, где найти такую идею для бизнеса, которую будет легко претворить в жизнь, и которая в скором времени начнет приносить прибыль.



Вход на сайт