Выгоды инвестиционных вложений в автомойки самообслуживания

Российским автолюбителям на заметку / Выгоды инвестиционных вложений в автомойки самообслуживания

Все инвесторы хотят знать, где найти такую идею для бизнеса, которую будет легко претворить в жизнь, и которая в скором времени начнет приносить прибыль. В настоящее время стало возможно стать одним из первых участников перспективного, развивающегося бизнеса. Автопортал самообслуживания - это специально оборудованные автомойки, на которых автовладельцы самостоятельно, не прибегая к помощи персонала, будут мыть свои автомобили, при этом, не затрачивая большого количества времени. Эта идея очень удачна, ведь, благодаря маленькой стоимости услуги и небольшим временным затратам на автомойку, она заинтересует множество клиентов.

Как нам подсказал сайт autoandroid.ru, который может недорого предложить головное устройство на андроид, очевидна выгода и для инвесторов: бизнес защищен с юридической стороны, услуга будет пользоваться спросом, практически полное отсутствие рисков. Необходимо лишь приобрести необходимое оборудование, и получать хороший доход с этих вложений. Показатель экономической эффективности гораздо выше, чем у любых других инвестиций, которых, кстати, понадобится немного. И еще меньше затрат будет определено на содержание такой автомойки, потому что вся работа оборудования автоматизирована и ее легко контролировать.

На оборудование для автомойки самообслуживания нужно будет отвести около 30% от всей суммы, необходимой для того, чтобы организовать данный бизнес. Открывать такую автомойку имеет смысл только в городах с численностью населения более 5 тысяч человек, а располагать ее следует на расстоянии не меньше, чем 5 километров от других автомоек. Самыми территориально-удачными местами, для ее расположения, считаются места вблизи от заправок, дорог, крупных торговых комплексов, автомобильных стоянок и т.п.

Использование оборудования будет эффективно экономически, благодаря тому, что при создании таких автомоек сегодня применяются современные технологии. Расход химических средств строго дозируется, дозировка соответствует именно такая, которая необходима для выполнения определенных работ. Среднее количество времени, расходуемое на качественную мойку автомобиля – 6 минут. А поскольку все четко определено, клиенты будут обслуживаться довольно быстро, и так же быстро будет увеличиваться прибыль. И уже через 9-10 месяцев такая автомойка абсолютно окупается. Цены на услуги вы сможете устанавливать самостоятельно. Также учитывайте следующие расходы: расходы на участок земли, затраты на закладку фундамента, на организацию необходимых технических условий, на подведение коммуникаций, на отделку техпомещения, а также – на отопление, и на приведение в порядок прилегающей к мойке территории. Точная сумма необходимых инвестиций будет зависеть от того, какой вы выберете город, и в каких масштабах будете проводить строительство.

Дата публикации: 17 июня 2014 г.
Смотрите так же
           

В жизни каждого человека возникает ситуация, когда надо что-то куда-то перевезти, будь то груз или люди.

Начинающие предприниматели, желающие иметь свою долю бизнеса в транспортной сфере, не всегда в состоянии укомплектовать автопарк в том составе, который требуют суровые условия конкуренции

Для того чтобы защитить себя от неожиданных случаев, связанных с поломкой аварией или другими неприятными ситуациями связанными с вашим автомобилем, многие автовладельцы прибегают к помощи страхования.








Вход на сайт