Автовыкуп

Не секрет, что при продаже автомобиля владелец сталкивается с массой трудностей, таких как, поиск покупателя на авторынке, казалось бы дело легкое, стой и торгуй, но спина устает и требуется массаж одесса, оформление необходимых для продажи документов, совершение банковских операций. Чтобы избежать такие, пусть и преодолимые, но крайне неприятные и затратные во времени трудности, все больше владельцев автомобилей стараются пользоваться услугой автовыкупа.

Услуга выкупа авто имеет, как и всякая другая, как свои плюсы, так и минусы. Среди недостатков выделяются особо настороженное отношение к такому спектру услуг и заниженная цена. Объяснить недоверие достаточно легко – ведь индустрия выкупов автомобилей, увы, начиналась с большого количества афер. Поэтому крайне важно при решении воспользоваться услугой автовыкупа, обращаться в зарекомендовавшие себя фирмы, существующие на рынке несколько лет, а не доверять свой автомобиль проходной конторке. Заниженная стоимость на автомобиль при данной услуге объясняется просто – это срочность продажи. В случае необходимости продажи автомобиля из Европы, при этом относительно нового – то есть около 5 лет, стоимость снизится на приемлемую цену – несколько тысяч от желаемой суммы. То же самое касается и авто с недавно проведенной покраской. Для старых, битых автомобилей или машины, которая совсем не на ходу, цену скинут на половину, а то и больше. Такая стоимость на продажу автомобилей устанавливается после исследования рынка - с учетом минимальной цены на настоящей день. При этом, для новых автомобилей иностранного производства от минимальной цены отнимается 10, либо 15 процентов, для автомобилей уровнем ниже – около 30 процентов. Соответственно, каждая царапина и вмятина понижает стоимость авто на несколько сотен.

Однако не стоит не учитывать и все достоинства пользования данной услугой. Прежде всего, в настоящее время фирмы занимаются скупкой не только авто, но и любого средства передвижения, в том числе катера и снегохода. При этом, автомобиль может быть в любом состоянии и любого года выпуска. С помощью данной услуги можно даже продать автомобиль, серьезно пострадавший в ДТП. Такая продажа крайне удобна в случае, когда легче совершить продажу авто, нежели тратить огромные суммы на его восстановление. Неотъемлемым плюсом автовыкупа является его быстрое исполнение. К клиенту просто приезжает оценщик и после осмотра автомобиля продавец отправляется офис, где нотариус заверяет все необходимые документы. Уже спустя примерно 3-х часа на руках у клиента оказывается оговоренная денежная сумма.

Дата публикации: 25 октября 2013 г.
Смотрите так же
           

Ищите спецтехнику газ? Возможно, вам нужна передвижная ремонтная мастерская. Цена зависит от комплектации. Комплектация — от ваших пожеланий. Заходите к нам. Егерь (задний привод) и Егерь-2 (полный привод) — распространенные шасси для автомастерских и разного рода спецтехники. Автомобили такого рода могут предназначаться для починки газопровода и на других трубопроводных сетях.

Активно перегонять автомобили начали в девяностые, годы, когда появилась возможность приобретать подержанные транспортные средства в европейских странах и продавать их на территории России.

Существует огромное количество автосервисов, и владельцы своих автомобилей задаются вопросом, как подобрать для ремонта наиболее оптимальный.








Вход на сайт