Продажа ГАЗ 21 (1965) - Брянская область

Легковые автомобили / ГАЗ / 21 / 21 (1965) - Брянская область, опубликовано 15.01.2016
ГАЗ 21 Брянская область

ГАЗ 21 Брянская область
ГАЗ 21 Брянская область
ГАЗ 21 Брянская область
ГАЗ 21 Брянская область
ГАЗ 21 Брянская область
ГАЗ 21 Брянская область
ГАЗ 21 Брянская область
15 000 USD

Год выпуска: 1965
Тип кузова: Седан
Пробег: 100000
Объем двигателя: 2990
Город: Брянская область

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: +375296027771
e-mail:

Дополнительно:

Газ 12 ЗиМ. Год выпуска 1956. Двигатель снят и разобран, но все запчасти по нему полностью в комплекте, включая гидромуфту.Салон оригинальный, не перешивался, спидометр снят (есть в наличии), все эмблемы сохранены (передняя просто снята) , всё в полном комплекте включая радио. Ходовая часть родная включая диски и колпаки. Хороший экземпляр для реставрации. С документами всё в порядке.Последний техосмотр 2000 года. Подробности по телефону. Больше фото вышлю на почту. Без торга. Нахождение город Гомель, Республика Беларусь.


Характеристика:
Состояние: Среднее
Торг: Без торга
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый

Комплектация:

Другие предложения
           




Каким бы новым и качественным не был ваш автомобиль, даже если это Форд Фокус, он рано или поздно выйдет из строя, потому что каждой технике свойственно ломаться и какие запчасти вы купите для вашего авто, будет зависеть только от вас.

Зимняя резина для автомобиля, которая в течение полугода лежит в гараже без надобности, требует особого ухода и мер хранения, позволяющие сохранить ее в первоначальном виде, продлив, тем самым, срок службы

Накидки на сиденья из овчины, сделанные из живой овечьей шерсти (используется украинская, российская или новозеландская шерсть) имеют бесценные целебные свойства.

Для владельцев автомобиля в один прекрасный день настаёт момент, когда возникает необходимость покупать запчасти опель астра, иначе машину нельзя будет эксплуатировать в полном объёме, и к тому же появляется угроза безопасности.



Вход на сайт