Выбор сезонных шин бриджстоун в Москве

Российским автолюбителям на заметку / Выбор сезонных шин бриджстоун в Москве

Можно легко добиться комфортной и безопасной эксплуатации своего автомобиля, если важно отнестись к выбору резины для какого-либо сезона. Если водитель бережёт свой автомобиль, который не вызывает никакой техпомощи на дороге, он всегда будет внимательно относиться к покупке автомобильных покрышек и прочих технически важных запчастей. Если у Вас трудности при выборе покупки наиболее подходящих шин, то стоит прочитать нижеизложенные факторы.

Если вы решили шины бриджстоун купить в Москве, то должны знать, что если шины подбираются для определенной модели машины, то нужно учитывать типоразмеры и состав резины. Так же стоит учесть территорию эксплуатации, потому что в некоторых регионах, может понадобиться специальный набор резины. Многие водители имеют разный стиль вождения, значит, к каждому автомобилю надо индивидуально подойти с определением параметров шин и их состава.

Летние покрышки сильно отличаются от зимней резины, поэтому выбор шин будет зависеть от сезонности, это очень важный фактор. Автомобильные шины разделяются на такие виды: летние, зимние и универсальные. Если Вы будете покупать покрышки для летнего сезона, то важно помнить, что их можно применять только при температуре выше нуля. Их можно использовать на мокром асфальте, но если дорога вся во льду или в снегу, то летние шины могут быть причиной аварии.

Когда на асфальте появилась вода, то она быстро пропадает при помощи специальных канавок на протекторах летней резины, поэтому езда безопасная и не скользкая, и водитель сможет спокойно управлять транспортным средством. За исключением сильно загрязненной местности, для неё есть особый набор резины, который позволит легко ездить в такой территории. Летняя отличается от зимней уровень жесткости, из-за чего её можно одевать при высоких температурах, а при низких она быстро будет разваливаться.

Зимние шины отличаются от летних, тем, что устроены внешне иначе, и на протекторах у них есть особый рисунок, который позволяет выводить снежные массы. Когда колеса в действии, особая конструкция резины обеспечивает качественное сцепление с дорожной поверхностью, и водителю не будут страшны никакие заносы на скользкой снежной дороге.

Дата публикации: 16 февраля 2014 г.
Смотрите так же
           

Несмотря на свою уже более чем вековую историю автомобили по-прежнему остаются дорогостоящим товаром, приобретение которого требует многих лет напряженной работы и постоянной экономии.

Говорить о популярности Ауди в нашей стране да и вообще по всему миру будет лишним. Естественно, чтобы любить данную машину, нужно видеть ее преимущества. Но они и так находятся, как на ладони.

Для автомобиля Hyundai Santa Fe нет ничего невозможного – он быстрый, мощный и напористый, поэтому он стал популярен среди автолюбителей сразу же после выпуска.








Вход на сайт