Продажа Mazda 6 (2007) - Москва

Легковые автомобили / Mazda / 6 / 6 (2007) - Москва, опубликовано 17.05.2016
Mazda 6 Москва

356 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 150000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Контакты:

Имя: Сергей Станиславович
Мобильный: 89300892009
e-mail:

Дополнительно:

Mazda 6 MPS - "Заряженный" седан с полным приводом и двигателем 2.3 DISI с непосредственным впрыском бензина, турбонаддувом и интеркулером – это стиль, динамика, и ощущение драйва. По динамике разгона даже Инфинити G35 и БМВ 330ix Drive не приближаются к МПСке. Автомобиль ухожен, салон кожа в отл., состоянии, шины летние новые, зимние б/у. ТОРГ Все сделано в соответствии с регламентом технического обслуживания. Для полной информации писать на Viber +79205758337


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Кондиционер: Есть

Обогрев сидений

Салон: Кожа

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Другие предложения
           




Предугадать острую финансовую потребность, зачастую, бывает практические нереально, ведь та частенько застает вас врасплох, и вынуждает идти на кардинальные меры.

Даже в наш современный век мы по-прежнему продолжаем во многом зависеть от погоды, правда, научившись подстраиваться под ее капризы.

В современных городах можно то тут, то там услышать рекламу службы такси, которые на разный лад распевают свои преимущества, предлагают акции и скидки и таким образом заманивают своих клиентов.

Ну вот и состоялась в Детройте премьера самого мощного автомобиля Audi A7 под названием Sportback. Если говорить о ее начинке, то под капотом стоит мотор на четыре литра с восьми цилиндрами.



Вход на сайт