Продажа Toyota ToyoAce (2001) - Электросталь

Легковые автомобили / Toyota / ToyoAce / ToyoAce (2001) - Электросталь, опубликовано 18.05.2017
Toyota ToyoAce Электросталь

Toyota ToyoAce Электросталь
Toyota ToyoAce Электросталь
Toyota ToyoAce Электросталь
Toyota ToyoAce Электросталь
Toyota ToyoAce Электросталь
430 000 Руб.

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 249000
Объем двигателя: 3000
Город: Электросталь

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: 89057450099
e-mail:

Дополнительно:

Продаётся Toyota Toyoace/Dyna Неспешно продаётся добротный японский грузовичок.2001г.в.,двигатель 5L. Ввезён с Японии в 2011году. В России я второй хозяин. Полностью исправен,под грузом не ходила.Возил мебель,а предыдущий хозяин - игрушки. Новая японская резина,аккумулятор. Был качественно покрашен в прошлом году. Также отдам спойлер на крышу в цвет кабины.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Задний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Наличие: В наличии

Комплектация:

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Электрозеркала

Другие предложения
           




Когда возникает необходимость перекрасить автомобиль, то особых проблем в этом деле нет. А вот если нужно закрасить небольшой поврежденный участок кузова, то именно с такой, казалось бы, незначительной работой могут возникнуть некоторые сложности

Вы можете найти на различных сайтах и на бесплатных досках объявлений предложения по ремонту автомобилей, а также советы специалистов и отзывы автолюбителей. Всё-таки тема ремонта автомобиля является одой из самых популярных, потому что многие граждане владеют транспортными средствами, которые могут периодически выходить из строя.

Можно приехать в любое европейское государство и воспользоваться автопрокатом, потому что подобные услуги там распространены и ими занимаются многие транспортные компании.

Для любого производителя автомобилей важна постоянная работа над изменениями в конструкции различных моделей, добавление технических новшеств и прочие подобные мероприятия. Сложно обстояли дела с автомобилем Opel Vectra C, который с большим трудом пробивался на мировой рынок и не мог найти признание автомобильной общественности



Вход на сайт