Продажа Nissan X-Trail (2007) - Клин

Легковые автомобили / Nissan / X-Trail / X-Trail (2007) - Клин, опубликовано 11.06.2017
Nissan X-Trail Клин

Nissan X-Trail Клин
Nissan X-Trail Клин
Nissan X-Trail Клин
Nissan X-Trail Клин
Nissan X-Trail Клин
Nissan X-Trail Клин
Nissan X-Trail Клин
Nissan X-Trail Клин
590 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 95486
Объем двигателя: 2488
Город: Клин

Контакты:

Имя: Сергей
Телефон рабочий: 8(915)310-90-82
Телефон домашний: 8(915)310-90-82
Мобильный: 8(915)310-90-82
e-mail:

Дополнительно:

Отличный семейный автомобиль. Без проблем. В очень хорошем состоянии. Японская сборка. Просторный салон. Вместительный багажник (можно перевозить вещи до 2,5 м. в длину). Панорамная крыша (два положения). В период эксплуатации проблем не было. Прослужит еще долгие годы. Приобретался у официального дилера. Первые три года там же и обслуживался. Один хозяин. 2 комплекта ключей. ПТС оригинал. Состояние как внешнее так и техническое очень хорошее. Комплектация – люкс (есть все). Кожаный салон с электроприводом, круиз контроль, кожаный мультируль, двухзонный климат, подогрев сидений, электро зеркала с обогревом, подключаемый полный привод, датчик дождя и света, панорамная крыша, парктроники сзади. Тонировка задней части салона. Диски – 17. Спортивная резина – Bridgestone. Дополнительно: зимняя резина с литыми дисками. Продажа от хозяина. Без торга. Салонам и перекупам не звонить!


Характеристика:

Другие предложения
           




Благодаря научно-техническому прогрессу и модернизации всех линий производства, современные зимние шины отличаются, не только максимально высоким качеством, длительным сроком эксплуатации и функциональными усовершенствованиями, но и стильным, элегантным дизайном, гармонично сочетающимся с дизайном любого автомобиля экстра-класса

Чтобы купить запасные части для автомобиля Bentley Continental GT и в блок шестерён бентли, нужно обращаться в профессиональные фирмы, которые активно занимаются данным бизнесом.

Кабеля для подвижного состава используются во всем рельсовом транспорте, который ездить от электроэнергии.

Во многих случаях выкуп битых авто может стать для автовладельца хорошим способом получения денежной компенсации. Но что выгоднее, ремонтировать, разобрать на запчасти или продать? Крути барабан - узнай всю правду!



Вход на сайт