Продажа Suzuki Intruder (2010) - Москва

Мотоциклы / Suzuki / Intruder / Intruder (2010) - Москва, опубликовано 18.08.2012
Suzuki Intruder Москва

Suzuki Intruder Москва
Suzuki Intruder Москва
Suzuki Intruder Москва
690 000 Руб.

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Мотоцикл
Пробег: 7500
Объем двигателя: 1783
Город: Москва

Контакты:

Имя: Стелла Игоревна
Мобильный: +79268325925
e-mail:

Дополнительно:

Suzuki Intruder M1800 R / Boulevard M109 R. Был приобретён в Мотобайке, там же и обслуживался. Отличная музыка с 2-мя колонками, 3 кофра, спинка водителя и для пассажира, круиз-ручки, навигация, 2 доп.фары, дуги, стекло, три флагштока, 2 под маленькие флаги и один под большой флаг, заказной тент от непогоды и для хранения, противоугонный замок, на мотошлемах есть два переговорных устройства.


Характеристика:
Число цилиндров: 2
Расположение: V - образное
Число тактов: 4
Привод: Кардан
КПП: 5
Таможня: Растаможен
Тип мотоцикла: Круизер

Комплектация:

Антиблокировочная система

Электро стартер





Технологическая оснастка автосервиса может включать множество устройств и агрегатов, значительно упрощающих и ускоряющих работу.

Продажа автомобилей и комплектующих к ним всегда приносила очень хороший доход. Несмотря на то, что сам автомобиль простой обыватель меняет не так уж и часто, то покупка таких сопутствующих к нему деталей, как резина, происходит несколько раз в год

Постепенно уходят в прошлое транспортные средства с традиционными ключами зажигания, уступая место более современным электронным ключам, которые значительно комфортнее, но при этом их конструкция более сложная и основана на электронике.

Большинство автомобилистов сталкиваются с регулярной проблемой – какую автозапчасть выбрать, купить и поставить на свой автомобиль, ведь даже от одной, казалось бы, незначительной детали зависит работа всей системы, в том числе и безопасность движения и пассажиров



Вход на сайт